: : Черногория : : Будва : : Slovenska Plaza 3* Budva : : Отзыв 2283336 : : Туры

Отзыв на отель Slovenska Plaza 3* Budva

вылет 11 июля

Отзыв написал 01.07.2016.

Приехав ночью, после долгого перелета на автобусе в отель, не сразу воспринимаешь его *идеальным* это конечно естественно, но если на утро пойти прогуляться по территории, заглянуть в ресторан, или поплавать в бассейне (их кстати на территории 2), то можно по настоящему понять, что жизнь хороша Приехав сюда с друзьями я выделил несколько плюсов и минусов о которых сейчас расскажу.

+ большая, по настоящему колоссальная территория отеля (есть где развернуться)
- в начале отдыха можно заблудиться, даже потеряться

+ большое количество свободных мест в бассейн(ах)
- за лежаки на пляже придется доплатить

+Большая морская территория, есть пирс, вода, чаще всего теплая.
-море иногда, может содержать в себе грязь
(С этим кстати можно мириться, поскольку на яхте можно доплыть, до расположенных рядом с отелем островов и там совмещая приятное с полезным, провести время у идеально чистого моря, с прозрачной водой)

+Можно пройти вдоль пляжа, увидеть старый город и посетить множество ларьков и магазинов, приобретя сувениры.
-Вернуться домой, если вы забрели очень далеко может быть проблематично

+Питание в ресторане *All Inclusive* шикарное, большой ассортимент блюд
-Не все в нашей жизни мы получаем *за просто так* придется доплатить.

На тему отеля, можно было бы рассуждать еще очень долго раскидывая по полкам (+) и (-), но есть то, что может затмить все (-) и это, один большой, колоссальный и просто громаднейший (+) ...... Отельная Программа Развлечений!!!!

* Приехав в отель большой компанией, или в одиночку, один или с семьей, без детей или с детьми. Вы можете смело рассчитывать на то, что скучно вам не будет! Большая анимационная программа для детей позволяет вам оставить своего ребенка в мини-клубе, на случай ухода на пляж, или похода за сувенирами. Если вы приехали без детей, то сможете поиграть в дартс, настольный теннис или волейбол, поучаствовать в сумасшедших состязаниях, или вечерних викторинах, побывать на веселейшей дискотеке с приятной для слуха музыкой, и конечно завести новые знакомства в том числе и с аниматорами, которые в этом отеле оказались очень коммуникабельными, (стоит, кстати заметить, что почти весь персонал разговаривает на русском языке и, большого знания языка вам не потребуется) Утренняя аквааэробика, дневной чемпионат по теннису, или вечерняя дискотека, все это проводиться группой замечательных людей, которые точно не дадут вам скучать! Лично нам, от всей большой компании (3-х семей) хотелось бы поблагодарить аниматора-Надю за креативность, чувство юмора и веселый нрав. Мы все говорим ей еще раз Большое Спасибо, и надеемся увидеть там снова,(впрочем как и всех остальных)

Итог: Я бы поехал туда еще раз, только из-за приятных для общения, неутомимых и энергичных аниматоров, но есть еще и много других причин, таких как: море,бассейны,шведский стол,удобные номера и красивые виды. Плюсов явно намного больше чем минусов, а самое главное, что они сразу бросаются в глаза. Отель, конкретно зацепил, и уже в следующем году я скорее всего, вновь окажусь там!

Туры в Slovenska Plaza 3* Budva, вылет из г.Москва

11.07.2018