: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) : : Отзыв 2283281 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс)

102066 р. на двоих

Отзыв написал 02.07.2016.

Летали с мужем Долетели хорошо, доехали до отеля очень быстро. Заселение стандартное по времени как и везде. Номер не большой, но уютный и все работает, единственно слышимость хорошая. Территория огроменная, но это здорово, т.к. в обычной жизни мало ходим пешком. Еда вкусная, ни разу не травились. Отель по вечерам спокойный, нам это подходило. Приветливый персонал на рецепшене и отзывчивый. Утром следующего дня у нас состоялась встреча с гидом Анекс Тура Яшаром. Рассказал много полезной информации и сориентировал по территории вокруг отеля. Купили экскурсии у него: Сокровища Пхукета, дельфинарий, и так как мы на две недели, то рискнули взяв Куала Лумпур. Мы не пожалели ни грамма!!!! Море позитивных эмоций! На экскурсии "Сокровища Пхукета" останавливались в другом отеле на ночь, тоже очень классный! В общем, спасибо Анексу и Яшару отдельное! В подарок ещё получили фрукты! Приятно) Территорию отеля всю обойти не смогли, все же поленились. Магазинчики на территории отеля дорогие, кафе тоже, за территорией цены гораздо ниже. Впечатлило что на территории свой водоём, окружённый зеленью красивой, классно плавать в бассейне и перед собой видеть аля озеро. В общем, всем советуем этот отель! Тусовок там нет и таким как мы это нравится!

16.12.2017
Deluxe room
102066 р.

Расширенный поиск тура в Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс)>>>