: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция : : Отзыв 2283200 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 02.07.2016.

Приехали в отель в 1000, в 11.30 заселили в номер корпуса жасмин на 6й этаж, вид с балкона частично на море. Территория отеля почти вся в цветах и чистая постоянно убирают (поливают). Море за наше время отдыха застали разное: было прохладное но спокойное и чистое , были небольшие волны с водорослями больше всего их было как раз где раньше была дикая часть пляжа идешь как по мокрым пластиковым пакетам , были и сильные волны что с ног сбивало зато вода очень теплая. Пляж ( как мы узнали из разговора с отдыхающими из Казахстана некоторые тур агенства говорят что пляж песок ) : половина песок а вторая и заход в море галька не особо приятно по ней ходить , но когда сильные волны то весь пляж становиться песчаный ! За пляжем следят убирают.Лежаки до 9.00 не проблема , позже как повезёт. Назойливых зазывал особо не было, ну предложили пару раз мы отказались и больше никто не беспокоил, так иногда спрашивали как отдыхается и всё. Персонал очень старается и дружелюбный в ресторане детям то цветочек подарят то пошутят. В первый день замок двери сломался так позвонили на ресепшен и через минут 20 его починили, через две недели карточка размагнителась тоже все быстро исправили. Анимация: мы заехали 8 го июня и её как токовой не было, детской развлекаловкой занимался только Сулейман он же Ёжик, от него почти все дети были без ума и наша дочка тоже. Где то после 14 го начали потихоньку заезжать остальные. Но те кто застал когда вёл Ёжик до последнего дня отъезда домой подбегали к нему увидев его на территории отеля ) Он пару раз ещё заменял когда у аниматоров выходной. Из взрослого я играл в бочу в неё что то совсем мало кто играет ,мы придумали с Васей играть на дополнительные жизни для дартса не знаю стало больше людей играть или нет ))) и в дартс вот там аншлаг . В этом году ( во всяком случае до 29 го июня ) из 25 аниматоров было всего 6 человек привет им и спасибо Сулейману , Тине , Васе и Оксане. Вечерние шоу из списка что тут писали в отзыве, очень мало что осталось часто была просто живая музыка. Еда всё же немного слабовата основной упор: из постоянного это курица , картошка , зелень , фрукты, сладости и пару раз была жареная печень и рыба. Правда было так, что выбрать себе поесть очень сложно но можно ) и это всего пару раз было. Вообщем отдыхом в этом отеле остались очень довольны, обстановка там очень душевная. Из минусов и мелких недочётах даже не знаю за ту цену что мы купили тур нам устраивало всё .Но немного напишу : 1) Кондёр в жару охлаждал очень слабо ( для нас небольшой - ) 2) Угол на потолке в номере был потекший ( это тоже небольшой -) 3) Шумоизоляция между стенами никакая особенно если соседи в туалете, слышно так как будто они у тебя в номере ( большой -) 4) Соседние отели жаль что они там есть ) В номере шум их анимации слышен сильней нашей. 5) Запах в ванной под вечер бывает очень неприятный. 6) Не понравился тип в баре в очках весь какой то пафосный если он что то не услышал или не понял то виноват ты ( брат ) 7) Так ни разу не видели чтоб бассейн у корпуса жасмин чистили. Малая в первые дни купалась только там так как море было для неё прохладным , пошла сыпь на руках между пальцев обратились по страховке дали мазь и сказали исключить бассейны. Не буду уверять что это из за этого бассейна может что то другое. Из пожелания добавьте к бесплатным хотя бы пару коктейлей а то только виски кола и джин тоник. И часто видел как с deluxa у нас в баре брали бес проблем а нам у них нельзя ( объедините тогда всех вместе. P.S. По поводу корпуса теодора не пугайтесь если вам его дадут он не намного дальше жасмина .

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция>>>