: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) : : Отзыв 2283141 : : Туры

Отзыв на отель Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс)

вылет 31 марта

Отзыв написал 02.07.2016.

Много чего понравилось, не буду детализировать, лучше напишу на что обратить внимание и несколько советов с опыта - номер лучше брать на 3-4 этаже - вид на океан будет намного лучше - бичбой носит кокосы по пляжу, советую брать - очень вкусные, но адекватная цена - 100 рупий. Не советую больше давать. - не пользуйтесь тук-туками возле отеля! это как такси возле аеропорта. Они все равно пытаются вас обмануть, если не в одному месте то в другом. Некоторые из них начинают показывать тетрадки с благодарнымы отзывами туристов с Украины и России и тд. (особенно не доверяйте водителю Асока - кинул гад!) Отойдите 50 метров и поймайте тук-тук. их там много. Цену сразу согласовывайте. Обычно это 100-150 рупий. - не доручайте и не позволяйте водителям тук-тука торговаться для вас или что-то покупать. Цена будет помножена на 2. - если хотите креветок и вас повезут типа на ферму где их ловят и морозят, то не платите больше чем 1500 рупий за 1 кг - корм для черепах растет в океане слева 20 метров всего, нужно пройти по отмели - на рынки нужно торговаться и сбивать минимум 20% с цены на фрукты (постоянным покупателям скидка должна быть еще больше) - свои креветки можно приготовить в ресторанах, ым готовили в "Смак" - 1000 рупий 1 кг (в часночном соусе) - на пляже купаться нужно слева, но лежаки ставить лучше в правой части (не так жарко и вид лучше на волны) - ходите на йогу - очень класно на пляжу утром (7-10 утра) - дождь лучше всего переждать в басейне ) - морепродукты ходили есть в Тигри - советую креветки и крабы

Туры в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс), вылет из г.Москва

31.03.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс)>>>