: : Кипр : : Пафос : : Crown Resorts Horizon : : Отзыв 2283119 : : Туры

Отзыв на отель Crown Resorts Horizon

вылет 02 января

Отзыв написал 01.07.2016.

Отдыхали в данном отеле семьей: 2 взрослых, 2 детей с 0506. по 12. 06.2016 года. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за чудесный отдых. Заселение прошло быстро и гладко, получили стандартный номер: очень уютный, чистый и комфортный. В номере сейф (платно), центральный кондиционер с возможностью регулировки температуры, санузел, укомплектованный средствами гигиены и полотенцами. Уборка в номере была ежедневно, убирают тщательно, полотенца меняют регулярно.
Питание добротное, хорошее и вкусное. Каждый день несколько мясных блюд, рыба, фрукты, арбузы, дыни. Много салатов, морепродукты и т .д. Дети в еде довольно привередливые, привыкли к домашней кухне до этого бывали проблемы с общественным питанием, но здесь проблем не оказалось. Питание разнообразное. У нас была программа "всё включено" - поэтому с напитками и мороженным проблем нет, дети брали соки, воду, фанту. Хорошее пиво и вино, отличные коктейли в баре.
Территория отеля замечательная: прежде всего бассейны разной глубины, отличный газон. Везде чистота и порядок.
До пляжа 10 минут очень неспешного шага. Пляж песчаный, дно песчаное, неглубокий залив, для детворы раздолье. Вода +24 - +25.
Основные отдыхающие: семьи с детьми, пенсионеры, поэтому отдых спокойный и уютный. Вообще осталось впечатление, как будто живешь у родственников или хороших друзей.Такую атмосферу создал персонал отеля.
Рядом с отелем улица с массой магазинов, ресторанов и таверн, в шаговой доступности супермаркет.
Я думаю обязательно посетим этот отель ещё раз.
Всему персоналу отеля огромное спасибо, здоровья Вам и счастья, удачи и успехов в Вашей нелёгкой работе.
Отдельное спасибо сотруднице ресепшн по имени Магдалена, "наш человек" добрый, отзывчивый, всегда поможет в любом вопросе. Мы Вас помним и уважаем - здоровья Вам и счастья. Кипр покорил наши сердца.
С уважением, Ватутин Сергей и Наталья.

Туры в Crown Resorts Horizon, вылет из г.Москва

02.01.2018