: : Кипр : : Айя Напа : : Adams Beach Agia-Napa : : Отзыв 2283113 : : Туры

Отзыв на отель Adams Beach Agia-Napa

вылет 08 сентября

Отзыв написал 01.07.2016.

Заезд как во всех отелях в 1400, но могу сказать если вы прилетели и поедите раньше чем соберется весь автобус чтоб вас довести до отеля , то можете заселиться раньше и выбрать номер, но если есть свободные номера!
Персонал вежливый и улыбчивый,есть русского говорящий персонал очень удобно если вы не знаете языка английского или греческого.
Отель очень огромный и поэтому многолюдно, если хотите тишины и уединения выбирайте другой вариант.Много семейных с детьми, с маленькими грудничками, тиши не увидите. Если вы едите с семьей вы тогда поймете) детям есть где разгуляться, у детей есть площадка для игр (закрытая комната) и есть с кем по играть, бассейн.
Огромная площадь для отдыха, загара, бассейн. Wi-Fi на територии
Близко море и пляж, красивейшее место, бирюзовое море.
Питание хорошее, завтраки обычные, обед скудненнький, но есть можно.Ужин по лавчее.
Хочу посоветовать кому интересны экскурсии по Кипру, Нам в отеле предложили на весь день весь Кипр проехать,интересное предложение чем нас и заинтересовало, но приехав мы познакомились с туристами из нашего отеля которые брали тур на автобусе, И от говорили, так как за весь день вы не успеете весь Кипр проехать,это обман. Для себя для начало решите что вы хотите увидеть , есть много интересных и красивых мест, очень много церквей(для верующих). И хочу посоветовать индивидуального гида с которым нас познакомили, вежливый, пунктуальный и очень интересно рассказывает историю Кипра., на хорошей комфортабельной машине. Мы очень остались довольны. Весь Кипр мы не проехали, но для себя мы выбрали те места где мы хотели побывать, это церковь Киприяно Устиния и Киккос , камень Афродиты, мост влюбленных и т.д Это все на любителей. И хочу оставить номер гида +35796550325 Янис (ват цап, вайбер) для удобства.

Туры в Adams Beach Agia-Napa, вылет из г.Москва

08.09.2018