: : Таиланд : : Ко Чанг : : Kacha Resort And Spa 4* (Ко Чанг Кача) Ко Чанг Таиланд : : Отзыв 2283100 : : Туры

Отзыв на отель Kacha Resort And Spa 4* (Ко Чанг Кача) Ко Чанг Таиланд

Отзыв написал 02.07.2016.

Отель замечательный, как и большинство пляжных отелей на островах Тая Размещение: жили в корпусе через дорогу. Номер назывался с видом на гору. Более корректно его назвать "номер с видом на дорогу" , поэтому в первый день при заселении очень расстроились и пошли менять на ресепшн. Свободных номеров с видом на бассейн не оказалось и нам предложили корпус у моря с приличной доплатой, на которую мы не рассчитывали . Поэтому пришлось оставаться в этом номере. Советую сразу бронировать с видом на бассейн , а не на гору)))) Завтраки отличные, выбор разнообразен и все вкусно. Отель находится на самом оживлённом пляже острова white sand beach. При выборе отеля мы сомневались , на каком пляже поселиться, так как хотелось спокойного отдыха. Но хорошо, что выбрили именно этот пляж, т.к на нем хоть какая то жизнь. На остальных пляжах вообще тишина. Экскурсионка на острове очень слабая. Поехать реально некуда. Ездили по соседним островам на большом корабле кататься на целый день, вот в принципе и вся развлекуха. Море хорошее, чистое и спокойное Вообщем , по сравнению с Пхукетом Ко Чанг нам показался уж очень скучным и пенсионерским. Но: это самое близкое место для экскурсии в Камбоджу, вот собственно именно за этим мы и выбрали Ко Чанг для отпуска. Камбоджа просто прекрасна, храмовые комплексы Ангкор -это моё самое сильное впечатление из все поездок куда-либо. Поэтому если собираетесь на Ко Чанг, очень советую не пожалеть денег и времени на экскурсию в Кмбоджу, оно того стоит

19.12.2017
Hillside deluxe building

Расширенный поиск тура в Kacha Resort And Spa 4* (Ко Чанг Кача) Ко Чанг Таиланд>>>