: : ОАЭ : : Аджман : : Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5* (Аджман Сарай) Аджман ОАЭ : : Отзыв 2283090 : : Туры

Отзыв на отель Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5* (Аджман Сарай) Аджман ОАЭ

Отзыв написал 01.07.2016.

Отель находится у моря, в 10 минут езды от центра города.
Ехали с семьей, на ресепшне сразу выделили русскоговорящего сотрудника, БЕСПЛАТНО поменяли наш номер на гигантский номер с балконом и с видом на море( а вид там просто шикарный),в комнату дали детскую кроватку, завтраки очень вкусные, была даже рыба....настоящая пятерка, бывал во многих отелях, такого класса не видел нигде.
Единственный косяк, записались за день на автобус до Эмиретс молл, пришел час погрузки, оказалось сотрудник забыл нас записать, а в автобусе не было места, главный менеджер Роксана, тут же выделила нам специальную Вип машину, которая довезла нас до Молла бесплатно, короче я в шоке, они просто молодцы.

В 5 минутах пешком от отеля есть маленький супермаркет где можно закупать почти любые продукты, чуть дальше есть обмен валюты с хорошим курсом 3.65.

Отелю всего 2 года, комнаты чистые, море и бассейны чистые, одним словом советую всем.

09.12.2016
Deluxe creek view

Расширенный поиск тура в Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5* (Аджман Сарай) Аджман ОАЭ>>>