: : Мальдивы : : Мальдивы : : Fihalhohi Island Resort 3* (Фихалхохи) Мальдивы Мальдивы : : Отзыв 2283050 : : Туры

Отзыв на отель Fihalhohi Island Resort 3* (Фихалхохи) Мальдивы Мальдивы

вылет 24 февраля

Отзыв написал 02.07.2016.

Красивый остров, хороший риф, выбирали между отдыхом на локальных островах и резортами, выбрали Филахохи и не разочаровались Встреча организована отлично, через пол часа после прилета отправились на остров. Дорога туда была не очень комфортной- катер буквально прыгал, хотя волны были совсем маленькие, а вто обратная дорога на другом катере -polka, была отличной, думаю это зависит от рулевого. Заселение быстро. Номер классик 213 , отличное расположение, около пляжа. Номер без изысков, но вполне комфортный, Дайвингом не занимались, но сноркелинг хороший. Дузья дайверы от рифа в восторге;)) Место захода на риф отмечено красными буйками! Будьте осторожны, если не умеете плавать! Сразу начинается глубина. Ласты или коралловая обувь при заходе обязательно! У берега часто плавают маленькие акулы. Видели скатов, мурен. Вода в номере- 1 литр в день на человека. Уборка нормальная, Пляжные полотенца меняют по запросу. Питание нормальное для отеля 3 звезды- много азиатской кухни, но есть и европейская,ресторан чистый, официанты работают отлично. За столиком сидели вдвоём, думаю, что это плюс отдыха не в сезон! Мы брали питание- все включено. Соки из пакетов, всякого рода газировки, вино, джин, ром, что-то еще;)) вино не очень понравилось, но в таком климате спиртное пить не хочется! Пиво не пробовали, но народ хвалил! Крепкие напитки из Шри-Ланки. Весь персонал отеля очень дружелюбен, обслуживание в баре- моментально, если возникали проблемы- у нас заблокировался сейф, решались в течение 10 минут после обращения. Последние 3 дня жили в бунгало на воде- очень понравилось! Жалко, что на острове нет теперь попугаев, зато есть цапли, летучие лисицы, маленькие смешные курицы, вечером на берегу много крабиков- берите фонарик! Итог- если вы настроены на отдых, нет смысла зацикливаться на мелких недостатках. Мальдивы прекрасны. Комаров, мух на острове не видели, наверное это зависит от сезона. Wifi в отеле бесплатный, но очень медленный! Мы в аэропорту купили симки местного оператора связи dirahuhu -15 гб 7 дней =23 $ , тк поездка была на 2 недели, купили 2 симки. Интернет4g , отличная скорость! Отель можно рекомендовать! Совет по выбору номера: На мой взгляд, лучшее расположение классик и комфорт до номера 325, хороши также бунгало на воде!

24.02.2018
Classic room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Fihalhohi Island Resort 3* (Фихалхохи) Мальдивы Мальдивы>>>