: : Россия : : Крым - Ялта : : Мисхор Санаторий 3* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2283030 : : Туры

Отзыв на отель Мисхор Санаторий 3* Крым - Ялта Россия

Отзыв написал 28.06.2016.

Понравилась необыкновенная природа, которую трудно до конца истребить Море, солнце, приносящие счастье и здоровье. Понравились крымчане, которые очень хотят с нами быть вместе, как и мы с ними.
Плохо оборудованная территория санатория, не приспособленная для людей пожилого возраста и инвалидам. Чтобы спуститься к морю, нужно преодолеть множество ступенек, о которых никто не пишет на сайте санатория. Многим это не под силу, как и мне. По асфальтируемой дороге , которая вся изрыта и с плохими выбитыми плитками, разбросан асфальт разровненный просто граблями. В выходные мусор не убирается, а замена белья не застилается, как в других отелях, а просто кладется набор белья на кровать. Отделка номеров осталась с советских времен, которая со временем не поддерживалась, а только ухудшалась. Обидно, что при такой природной красоте, на территории есть свалки и не оборудованные места для гостей санатория. Чтобы пройти лечение, нужно проехать 1 остановку или идти по 32 градусной жаре по плохой дороге. Это местная поликлиника, которая не находится на территории санатория и об этом мы узнаем, только приехав на место.

Туры в Мисхор Санаторий 3* Крым - Ялта Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мисхор Санаторий 3* Крым - Ялта Россия>>>