: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 2283019 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre

Отзыв написал 01.07.2016.

Хороший отель для отдыха с детьми Отель расположен на новой набережной Адлера, ведущей к Олимпийскому парку, можно гулять вдоль моря, кататься на велосипедах, которые можно взять в аренду прямо в отеле. Это плюс. Два прекрасных открытых бассейна, один полностью для детей, есть джакузи, закрытый небольшой, но тоже хороший, для детей есть круги, мячи, нарукавники. В барах у бассейнов можно перекусить днем. Все чистое и новое. Вполне хорошая кухня на завтрак и тематические ужины шведский стол, очень удобно наличие детских столов, где они сами едят и общаются. Прекрасные внимательные и заботливые детские аниматоры. До пляжа можно прогуляться пешком или быстро доехать на шатле. Пляж отлично оборудован, чисто, полотенца.
Стандартный номер маловат, на мой взгляд. Расчитывали, что ребенок 8 лет будет спать на небольшой софе, которая есть в каждом номере, но она узкая и жесткая, не каждый захочет, в частности, наша девочка отказалась, в результате спали втроем на двухспальной кровати. Ванная комната тоже маловата, хотя не критично. Рядом с отелем нет магазинов вообще никаких, кроме Пятерочки (там нет даже качественной питьевой воды), аптеки тоже нет, нет ни одного кафе и ресторана, нужно ехать куда-то. Мы были два дня и ели в отеле.

Туры в Radisson Blu Resort & Congress Centre, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre>>>