: : Россия : : Анапа : : Фея-2 Пансионат Россия : : Отзыв 2282998 : : Туры

Отзыв на отель Фея-2 Пансионат Россия

Отзыв написал 01.07.2016.

Первая встреча, номер
Приехали мы в Фею-2 рано утром, зашли на ресепшен, никого нет, тишина. Позвонили в звоночек на ресепе- выбежала заспанная недовольная девушка( такое ощущение было, что мы в чем то были виноваты, наверное разбудили её... но ивините меня- это её работа встречать отдыхающих, а не выбегать с опухшими глазам, хочешь спать- спи дома ). Сразу заселять нас не хотела, говорила мест нет, ждите с 12 до 15 ч.... в конечном итоге нашла нам номер на 5 этаже. Сопровождающего с нами не было, пошли искать корпус и номер сами, хорошо что быстро нашли. Номер стандарт, совсем не понравился, кровати просто ужасные, как на них спать, пружины впиваются в тело, а если тело загорело то это ужас ужасом. За весь отдых (за 10 дней) нам один раз поменяли полотенца и постель, считай перед отъездом за 3 дня. Ванную, раковину и туалет вообще не мыли. Под кроватями грязь и пыль, ужас! И не понятно как моют пол, при них веник и швабра, ведра с водой нет, я так поняла тряпку для пола споласкивала либо в раковине, либо в ванне. В 8 утра вода до 5 этажа не доходит, в 12.00 и в 17.00 такая же картина!
Пляж, море, бассейн. Дня два мы ходили не на свой пляж, т.к. не знали где наш пляж, нам ничего не объяснили, что где находится, что можно а что нельзя, сервис на "высшем" уровне! На пляже лежаки и зонты платные, это прям дебилизм! Бассейн очень маленький для такого количества отдыхающий. Лежаки около бассейна всегда заняты, люди занимают с утра лежаки( застелают полотенцами) и уходят на море, кушать и т.д. полотенце может загарать целый день! Не однократно приходилось ругаться по- этому поводу на ресепшене, на что нам ответили- больше сюда не приезжайте!
Столовая тоже встретила "доброжелательно" , кушали в 2 смены народу было много! Еда однообразная, но почти как домашняя.
Отдыхающих много все с детьми, молодёжи нет совсем, много бабушек.
Мне не понравилось, больше не поедем!

Туры в Фея-2 Пансионат Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фея-2 Пансионат Россия>>>