: : Россия : : Красная Поляна : : Горки Панорама Красная Поляна : : Отзыв 2282984 : : Туры

Отзыв на отель Горки Панорама Красная Поляна

вылет 24 февраля

Отзыв написал 27.06.2016.

Здравствуйте Отель нам понравился. Отдыхаем с женой, дочкой , и друзьями.
Вид на горы шикарен. Полянка перед отелем явно добавляет Горки Панорама звезду
Из плюсов:
- приветливый персонал, в топ числе и горничные.
- Вид на горы
- Спа зона заслуживает похвалы. Бассейн чистый, спасатель бдит)), хамам и сауна парят. Тренажерный зал не ходил, но случайно в подслушанных беседах постояльцев явно слышится только похвала.
- Уютные номера, удобные кровати, чистота в номере.
- Немноголюдность
- Отзывчивость. На просьбу дать сахар, столовые приборы, чай, кофе- реагируют с улыбкой и моментально
- Близость и отдаленность от инфраструктуры. С одной стороны, вы на высоте 960'метров. Здесь достаточно немноголюдно, уютно, спокойно, тихо. С другой стороны стоит вам спустится на канатке вниз, буквально минут 5, и вы на оживлённых улицах, рядом прокатные центры, кафе,бары,рестораны, торговый центр, остановки и тд. Это очень удобно
Из минусов:
- Плохая дорога для автомобилей. Все таки столько презентабельных отелей рядом, объедините ресурсы, сделайте дорогу, пожалуйста
- Кондей. Он дует теплым воздухом. В то время как бьются температурные рекорды в Сочи (+35 градусов) , этот минус ,наверное, самый изнуряющий.
- Просил починить кондиционер, сказали что проблему решают. На что я ответил что в номер еще никто не заходил. Девушка сказала что проблему решат очень скоро. Но тщетно. Пишу отзыв в духоте. Окна открывать не хочу , залетают комары и прочая живность.
- Возможно я придираюсь... Да , конечно я придираюсьно одноразовые тапочки на размер 36-40 может быть. На мой 45 никак не налезает
- Ну и самый стандартный минус, а скорее уже просто традиция- неудобный душ. Это проблема , наверное, каждого первого отеля. После душа вся ванная комната в воде. Перегородки явно не справляются.

Пока писал отзыв, дочка разбила стакан. Посмотрим завтра включат ли его в счет и сколько нам это будет стоить)) надеюсь тут не как в турции, и на клиентах не стремятся заработать завышая ценники даже на бокалы(в Турции просили 25 евро у девушки за стакан)
В целом место мне понравилось. Я приеду сюда снова.

Туры в Горки Панорама Красная Поляна, вылет из г.Москва

24.02.2018