: : Таиланд : : Пхукет : : Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach Ex. Sugar Marina Resort 3* (Шуга Марина Наутикал Ката) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2282960 : : Туры

Отзыв на отель Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach Ex. Sugar Marina Resort 3* (Шуга Марина Наутикал Ката) Пхукет Таиланд

вылет 01 мая

Отзыв написал 30.06.2016.

1 Вид из номера - балкон выходил на запущенный овраг и дорогу (транспорт по ней ездил изредка, но шумно) в паре метров.
2. Бесцеремонность персонала: во время дневного сна ребенка вешала табличку "не беспокоить". Так они настойчиво названивали каждый день с ресепшн с вопросом, когда будет можно убираться. И звонками, естественно, будили малыша. Потом просто вытащила телефонный кабель из сети, просьбы не помогали. Только после этого сообразили убираться до обеда (пока мы уходили на пляж), чтобы всем было комфортно.
3. Обе пары шлепанцев, которые ждали нас в номере, уже были в употреблении. Я в этом плане очень брезглива. Один из двух халатов унесли в середине отдыха и не вернули.
4. Уборка пола была достаточно посредственная. Полы мыли, но только на видных местах (под кровать даже не заглядывали). На балконе у нас не убирались.
5. Редкое обновление/подкладывание еды в закончившиеся блюда на завтраке. Для мясных блюд добавки в принципе не существует. А количество мяса или рыбы в них стремится к нулю.
Из положительный впечатлений:
1. Дизайн отеля, состояние номера понравились. Отдельно можно отметить красивую, меняющую цвета подсветку бассейна в виде звезд и компаса.
2. Никаких нареканий по чистоте белья, полотенец. Их меняли регулярно, включая пляжные.
3. Каждый день, вне зависимости от степени наполнености, пополняли минибар (сникерс, баночка колы, пиво 0,33л, сок, вода)
4. Соседей было практически не слышно. Не знаю, то ли хорошая шумоизоляция, то ли нам повезло.
5. До пляжа близко, если знать, где срезать путь через ресторан.
6. В пешей доступности два пляжа. Каждый хорош по-своему. Посетите оба и выберите свой.
7. Есть рум-сервис. Готовят на 4 из 5. Молодцы, что идут на встречу пожеланиям гостей. Нам для ребенка специально делали суп, не по меню.
8. Кондиционер в номере расположен нормально, не дует на кровати. Прекрасно регулируется. У нас в Малайзии был такой печальный опыт.
9. Хорошая скорость бесплатного WiFi в номере.
10. Завтраков нам хватало, чтобы наесться. На них всё было свежее. 6 видов блюд из яиц, которые готовят при вас. Различная выпечка, местные сладости, тосты, разные хлопья. Отдельный стол с овощами для салата и салатами. 4 вида фруктов, которые менялись (чаще всего были сочетания: арбуз, дыня, папайя, ананас, дракон-фрукт). Стол с мармитами. Там был рис и лапша в разных вариациях, тушеные овощи, сосиски. Иногда в них можно было найти рыбу в кляре или крошечные креветки.
11. Если пропускаете завтрак, то можно заранее попросить собрать ланч с собой.

01.05.2018
Dbl (deluxe)

Расширенный поиск тура в Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach Ex. Sugar Marina Resort 3* (Шуга Марина Наутикал Ката) Пхукет Таиланд>>>