: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2282946 : : Туры

Отзыв на отель Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.06.2016.

Отдыхали с подругой в этом чудесном отеле с июле 2016 года Мы мечтали попасть в этот отель уже давно и вот наконец-то нам предоставилась такая возможность. Слова даже не передать нашей радости, восторга и восхищения данным отелем.
Высокого уровня, с идеально ухоженной территорией, с приветливым и очень воспитанным персоналом, с безумно вкусной и разнообразной едой, с идеально убранными номерами, с самым красивым коралловым рифом и просто невероятным количеством рыбок отель!!!! Пределу восхищения просто нет конца и края. Даже территория закрытых отелей Sea Life и Sea Garden идеально убрана с зелёной ухоженной травкой и прекрасными цветущими кустами....
Итак по порядку. Прилетели вечером к ужину, куда нас сразу же любезно отправили с решепшена после чего пообещали быстрое заселение. Так всё и прошло, даже лучше, по скольку без всяких доплат, а просто за две красивых улыбки нас поселили в номер Suite Superior, который как оказалось в лучшие времена стоит дополнительной оплаты, которая составляет 25 евро/сутки. Номер просто потрясающий, очень большой, просторный, уютный, комфортный, идеально чистый и с обалденным видом на остров Tiran.
Кормят просто на убой!!!
Еда в ресторане разнообразная и очень вкусная по нраву придётся любому гурману.
Пантон хоть и очень длинный но пройтись к морю того стоит..... Коралловый риф просто поражает своей красотой, разнообразием и количеством морских обитателей. Приливы и отливы моря конечно же немного иногда мешают в полной мере насладиться всей красотой подводного мира, но и этот момент не мешает.
Могу сказать только одно! Даже если и захочешь придраться к чему-то, то вряд ли найдёшь в этом отеле хоть малейший изъян.
Animation team просто мега супер весёлая команда, ребятки (Нана, Ириша, Даша, Loka, Adrian) спасибо Вам за праздник и веселье на протяжении всего отдыха.
Так же огромное спасибо general manager отеля за гостеприимство и помощь в любых вопросах. Ask for my мы не забудем тебя))))
Предупреждения для Вас туристы только одно - берите с собой обёрточную плёнку для чемоданов, так как по этому вопросу компания Anex Tour просто вынесет вам мозг и вытерпит все нервы. За 5 баксов, вас заствят по выезду обернуть чемодан в добровольно принудительном порядке, хотя представитель этой же компании в аэропорту делает это бесплатно.
Всем приятно отдыха....
Выбирая этот Вы попадаете в идеальный рай

Туры в Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>