: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2282944 : : Туры

Отзыв на отель Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.07.2016.

Были в отеле с 27,05 по 03,06,16 В аэропорту кроме нас никого. Минут за 25 получили и заполнили миграционную карточку, за визу ничего не платили, т.к. не собирались выезжать с Синая. В отель доехали за пол часа, он находится в районе аэропорта . Самолетов не слышно вообще, над головой не пролетают, заходят на посадку и взлетают с другой стороны.Размещения ждали около 30 минут, денег не давали. Номер дали на 4 эаже, с жутким запахом из вентиляционного отверстия. Сразу же вернулись на ресепшн, дали другой номер, но он был с одной большой кроватью. На данный момент у него "не было других готовых номеров". Утром нам предложили номер на 7 этаже, но там вместо глухого потолка на балконе были бетонные рассеиватели. Мы побоялись, что будет очень жарко и нам дали другой номер на 4 этаже, который нас устроил.В отеле на 500 мест было занято только 120. В основном туристы из Украины. Египетских семей были только две, не как в других отелях. И плавали они в основном в бассейне подальше от центра.
Комары!! Ни в коем случае не открывать вечером и ночью балконную дверь, только с рассветом. Наши фумигаторы не помогают. Мы включали 2. Комары не реагируют. Вечером окуривают газоны, но это тоже плохо помогает. За территорией следят, поливают, красиво. С бутылированой водой проблем не было, в номер при уборке ставили 2 бутылки и сколько хочешь давали в барах.На пляже работал один бар с напитками и другой с гамбургерами и пр.Убирали в номере хорошо. крутили лебедей, сердечки с живыми лепестками, полотенцы белые.Иногда оставляли по 1$. Думаю это не влияет на качесво уборки. На пляже полотенце меняют без ограничения, но были случаи пропажи, приходилось платить 15$. Еда слабовата. Из фруктов только резаные апельсины и грейфруты. За финиками нужно было охотиться. С мясом проблема тоже. Надо к этому быть готовым, туристов нет, отели и рестораны закрываются.Но море волшебное, риф чудесный. Особенно утром очень много разных рыб, скатов и пр. Обязательно берите маски-трубки-ласты.Рядом площадь Сохо, вечером можно прогуляться. Идти минут 8-10. Торговые центры, рестораны. каток. Танцующий фонтан. Вечером дискотека.На выезд у гест релэйшн Натальи (очень доброжелательная) заказали такси, чтобы не ездить по отелям в автобусе. С двох 6$ , с четверых 8$. Доехали за 15-20 минут.В аэропорту кроме нас опять никого нет. Пограничники за стойками курят и пьют чай. Поездкой довольны, ехали за морем и солнцем , так как у нас обещали долгую дождливую и прохладную погоду. Получили. что хотели!

Туры в Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх>>>