: : Египет : : Хургада : : Citadel Azur Resort : : Отзыв 2282939 : : Туры

Отзыв на отель Citadel Azur Resort

Отзыв написал 29.06.2016.

Доброго всем времени суток
Я не любитель писать подробные отзывы, но этот отель того стОит!
Мы были в Citadel Azur не впервые: июнь этого года - третье посещение, до этого были в 2010 и 2011гг. Мы с мужем влюблены просто в это место!
Отель не из дешевых, но цена соответствует качеству.
К счастью, отель не утратил своей привлекательности независимо от кризиса. Сервис по-прежнему на высочайшем уровне.
Качество еды (хоть и не самый широкий ассортимент) хорошее, каждый, думаю, найдет себе блюда на свой вкус, все 3 ресторана "ля-карт" работают и посещать их можно по нескольку раз за визит по предварительной записи за день. Нам к примеру большего всего понравился итальянский - мы были там 3 раза за 11 дней. Бразильский был как-то скудноват в этом году, в 2011 мы туда наведывались чаще.
Обслуживание номеров прекрасное, белье чистое белое и не очень затасканное, убирали каждый день и бесплатный мини-бар пополняли. Качество работы службы по работе с гостями - "Guest relation" замечательное. Мы за пару дней до поездки обратились по мейлу с просьбой предоставить номер в корпусе 6 и с двуспальной кроватью - нам такой и предоставили. На все вопросы ответят и во всем помогут. Спасибо Татьяне и Николь!
Отель хорош еще и тем, что в номерах бесплатный проводной интернет, а в лобби и в фан-баре бесплатный вай-фай, который "добивает" и до пляжа№1(всего пляжей 3, общая протяженность пляжа отеля около 1500м). Для нас было это важно, т.к. рабочие вопросы таки решать приходилось иногда.
Пляжи и бассейны по-прежнему так же хороши, зонтиков и шезлонгов предостаточно. Там и при высокой заполняемости отеля не нужно было бежать и занимать лежак, а сейчас и подавно.
В отеле сейчас работает отличная команда аниматоров, они приехали через 3 дня после нашего приезда и только после этого мы поняли, что в отеле анимация таки есть ))), хоть это для нас и не самый важный критерий. Мы со всеми перезнакомились и подружились, играли в волейбол, бочу, ходили на стречинг и аквааэробику. Это весьма полезно для фигуры при "Олл Инклюзив".))) Вечером ходили на весьма интересные шоу. Хочу поблагодарить всю команду и каждого в отдельности: Ирочку, Таню, Наташу, Андрея, Макса и Сашу и их руководителей Нано и Тито. Замечательная команда, мы уже по ним скучаем! :(
Еще очень понравилось сафари на квадрациклах - выезд прямо из отеля (от того же пляжа№1) и катались по песчано-каменной пустыне с выездом на гору, где открывается прекрасный вид! Гид Саад, к тому же, прекрасно фотографирует. Нам понравилось гораздо больше, чем поездка, купленная через оператора. Мустафа и Саад реально молодцы!
Отель очень рекомендую! Если есть вопросы - спрашивайте.
P.S. Отель не подойдет тем, кто по тем или иным причинам не может или не готов много ходить. Даже при наличии постоянно курсирующего по отелю автобуса людям с ограниченными возможностями будет тяжеловато.

Туры в Citadel Azur Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Citadel Azur Resort>>>