: : Турция : : Сиде : : Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция : : Отзыв 2282930 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 02.07.2016.

Отдыхали мы семьей в средине июня 2016 Встретили с шампанским и сладостями, и поселили очень быстро. Помощь в заселении и предоставлении информации об отеле и всех нюансах оказывала русскоговорящая, приветливая и веселая сотрудница Ирина, которая и в дальнейшем консультировала и помогала нам. Поселили во втором корпусе, на третьем этаже, в семейном номере из суперовым видом на море. Не надо никого слушать, что здесь шумно. Все нормально. Приветливый и доброжелательный персонал, который встречает и провожает тебя с улыбкой. Браслетов на руках в этом отеле нет. Кухня заслуживает отдельного внимания, это всегда вкусная (!), разнообразная (!) и свежая (!) еда, которой действительно много. А вечером диско или прекрасный бар с большим количеством напитков, как алкогольных, так и безалкогольных и с классной живой классической музыкой. Отдельно хочется отметить "Гала вечер" - это просто супер вечер,одним словом объедаловка, шоу и действительно прекрасный вечер. Море классное, но на отельном пляже есть камни и если вы с маленькими детьми или плохо плаваете, или чтобы не удариться, то заходите очень аккуратно, а можете пройти 30 метров немного левее и там песочек... А возле камешек и пирса можно понырять и посмотреть рыбок. Лежаков хватает и возле бассейнов и возле моря. Отличный тренажерный зал, после которого сразу шли в баньку (их там три бесплатные), а потом в джакузи. Каждый день интересные развлекательные программы. Ненавязчивая анимация (ранее меня никогда не интересовала, а здесь даже познакомились с аниматором и нашим земляком Василием). Большинство отдыхающих - это немцы, плюс австрийцы, бельгийцы и голландцы, и немного наших - украинцев, а также казахи и две семьи россиян. Единственное, что сначала немного расстроило, это при открытых окнах ночью залетали комары. Мы пошли купили в аптеке (рядом рынок) фумигатор и они пропали. Потом узнали, что можно было сообщить на рецепшин и они бы все сами обработали. Хотя потом спали из закрытыми окнами т.к. на улице было немного душновато и необходимость в нем пропала. В общем, это уютный, спокойный, компактный, зеленый и очень ухоженный отель, который оставил только хорошие и положительные эмоции. Отдых - супер. Будем надеяться, что отель и дальше будет держать свою марку. Обязательно приедем еще, и не раз!!!

27.01.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция>>>