: : Греция : : Кос : : Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa 5* (Митсис Блю Домз Кос) Кос Греция : : Отзыв 2282920 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa 5* (Митсис Блю Домз Кос) Кос Греция

Отзыв написал 02.07.2016.

Отель хороший Но сейчас в нем ходит энтеровирус. Болеют ,по моим наблюдениям, дети от 1 года до 3-х лет. Болел мой ребенок 1.8 года. В первый же день встретили бабушку, которая жаловалась, что внук лежит с температурой под 40. Через 3 дня заболели и мы. Симптомы такие: сначала сопли, потом температура 38.5 , к вечеру поднялась до 39.8 !!!!!! Потом сыпь по всему телу, началась сыпь со ступней и дошла до лица. Врач отеля, или врач по скорой, а так же врач в г. Кос вам не скажут про детскую инфекцию. Выпишут кучу антибиотиков. Скажут, аллергия или поели мороженое холодное и.т.п. Хотя врач по скорой предположил ветрянку, но мой врач педиатр сказала, что при ветрянке сыпи на ступнях не бывает. Вообщем неприятно, мягко сказать. Я каждый день наблюдала, все больше грустных мам с больными, обсыпанными красными волдырями детками. Всем ставили разные диагнозы. Хотя симптомы одни и теже!!!! Я думаю, что этот вирус будет там все лето! Не рекомендую ехать с маленькими детьми. Но если детей нет. Отель очень понравился. Красивые номера. Шикарные бассейны. Великолепные виды. Море в июне прохладное.

Расширенный поиск тура в Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa 5* (Митсис Блю Домз Кос) Кос Греция>>>