: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) : : Отзыв 2282911 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)

Отзыв написал 02.07.2016.

Отель хороший, правда немного потрепаный и требует реставрации Я ездила с подругой по программе фортуна, туроператор корал тревел. Отель на первой береговой линии, пляж очень большой, лежаков, зонтов предостаточно! Номер был 336 очень хороший с видом на бассейн с горками и чудесным парком небольшой, тихий и уютный. Персонал на рецепшине приветливый, разместили в 12 00 без никаких доплат. Питание мне понравилось, разнообразное: мяса очень много, разная рыба была ежедневно, салаты, супы, каши были постоянно. Один день были обалденные салати с мидий, креветок в изобилии раки к пиву. Очень много разнообразных фруктов. Анимация хорошая, живая, скучать не будете ни вы ни ваши дети. Правда по непонятным для меня причинам два дня подряд была выходная в полном составе???? Мы были две недели и вторую неделю все программы повторились с точностью до наоборот. Бухла в барах достаточно и хорошее. ИЗ НЕДОСТАТКОВ: СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ СИСТЕМА КОНДЕЦИОНИРОВАНИЯ! В летний зной - угорите! Старые, потрепаные пляжные полотенца, меняються очень в неудобное время в СПА центре. ВНИМАНИЕ! РАЗВОД: НЕ ЕДЬТЕ В АНТАЛИЮ В МАГАЗИНЫ С ОТЕЛЬНЫМИ ГИДАМИ! Они очень убедительно Вас пригласят на шатле на шопинг а торговый центр DEEPO за 10 баксов - не едьте там нет ничего! Предлагаемые гидами экскурсии продаются сразу же на улице за отелем у два раза дешевле- там не обманят, но решать Вам! Отдых в соотношении цена - качество мне понравился, за такую цену - поехала бы еще, но не дороже!

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)>>>