: : Турция : : Алания : : Xeno Hotels Sonas Alpina 4* (Сонас Альпина Турция) Алания Турция : : Отзыв 2282860 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Hotels Sonas Alpina 4* (Сонас Альпина Турция) Алания Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 01.07.2016.

Была 3 дня назад Территория у отеля очень маленькая, прогуляться можно разве что между корпусами. Лежаков у бассейна совсем немного. Отдыхало примерно 50 человек, из них поляки, белорусы, украинцы. Русских в отеле не было. На пляже с отсутствием мест не сталкивалась ни разу. Бассейн кстати чистят каждый день. Горка работает по часам. С едой средне. В принципе всяких овощных закусок очень много. Овощи все свежие, нормальные. Мяса мало, как правило это какие то плохо съедобные местные котлеты что для меня в принципе не проблема. Из фруктов - апельсины, арбузы, дыни, сливы. Нормально в общем. Что меня удивило, так это очень скудный сладкий стол. Местные всякие сласти конечно есть, с выпечкой не плохо. Махмутлар- не большой поселок, туристов мало, практически нет. Магазины без покупателей, на рынках только местное население. В общем и целом, отель далеко не самый плохой, но и далеко не самый хороший. Хотя и цена на него соответствующая. На экскурсиях была в Памуккале, Каппадокии, брала обзорную Аланью. Покупала туры "У Алика" , о нем узнала в отзывах и на форуме. Все понравилось, надежно и интересно! Приеду снова.

13.05.2018
Economy room

Расширенный поиск тура в Xeno Hotels Sonas Alpina 4* (Сонас Альпина Турция) Алания Турция>>>