: : Тунис : : Джерба : : Safira Palms Djerba : : Отзыв 2282853 : : Туры

Отзыв на отель Safira Palms Djerba

вылет 13 июля

Отзыв написал 30.06.2016.

Хотела бы написать замечательный отзыв об этом отеле Приехали ночью заселили нас сразу,номер отличный,никаких проблем не было все работало. Территория очень красивая,все чисто аккуратно, А персонал в отеле очень улыбчивый, все здороваются и пытаются учить русский!

Мне хотелось сказать по поводу наших русских........ЭТО ПРОСТО УЖАС! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ! МНЕ СТЫДНО ЗА НАШИХ ЛЮДЕЙ !

все люди пишут что плохо кормят,много очередей, на самом деле кормят очень разнообразно,на ужин каждый день меняют меню,то мясо то рыба разная! много пироженных на любой вкус, официанты работают быстро и очень стараются . а на счет очередей это конечно будет в любом отели,эти очереди создают сами же люди! потому что как стадо в 7 утра стоят за дверьми ресторана хотя завтрак только с 7 30! все как с голодного края, могут просто закричать на весь ресторан хочу жрать пропустите! просто надо ходить чуть попозже и не будет никаких очередей когда все наши бешенные и голодные туристы наедятся!

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР БЫЛА АНИМАЦИЯ И ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА, АНИМАТОРЫ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛО РАЗНОЕ! НО Я БЫЛА В ШОКЕ КОГДА НАШИ ТУРИСТЫ ПРОСТО ВЫКРИКИВАЛИ МАТЫ ОБЗЫВАЛИ АНИМАТОРОВ, А АНИМАТОРЫ УЛЫБАЛИСЬ И ГОВОРИЛИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ИХ ОСКОРБЛЯЮТ!

ДАК ВОТ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ ОТДЫХАТЬ ТО ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ВСЕ ДОЛЖНО ПОНРАВИТСЯ ! И НЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМИ ЗЛЫМИ И НЕДОВОЛЬНЫМИ! ПРОСТО БУДЬТЕ ПРОЩЕ И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ

Туры в Safira Palms Djerba, вылет из г.Москва

13.07.2018