: : Тунис : : Монастир : : Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб) : : Отзыв 2282851 : : Туры

Отзыв на отель Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб)

вылет 14 мая

Отзыв написал 30.06.2016.

Доброго времени суток Отдыхали вдвоем с ребенком. Заселили быстро, номер не меняли, устроил выход на ресепшен.
Отель действительно не молодой, но все довольно таки чисто. Поразило какие приветливые люди!!! Честно говоря была в шоке, такого искреннего отношения никак не ожидали! Это можно сказать и о персонале и просто о торговцах с рынка. Очень улыбчивые бармены, им действительно интересно услышать как у нас дела, узнать ваше имя, в ответ они рассказывают какая завтра будет погода. Активно стараются учить русский, молодцы.
Очень активная анимация!!! Ребята большие молодцы, постоянно приглашают участвовать в конкурсах, аквааэробике, волейболе. Благодаря им в течении двух дней почти все гости отеля уже были знакомы между собой.
Так что ребятам аниматорам огромная благодарность, привезла из Дельфина много друзей!! Отдельная благодарность Морис , Лоло, Зико, Спико, веселили нас без выходных!Все ребята молодые, очень активные, искренние,отзывчивые.
Про уборку и питание уже писали. Все отлично. Кухне отдельный респект за пирожки похожие на наши беляши, очень вкусные!!!
Вернемся в отель обязательно!!!!! В октябре!!! ))))

Туры в Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб), вылет из г.Москва

14.05.2018