: : Греция : : Крит : : Simple Hersonissos Blue ex Averinos Studios 2* (Херсонисос Блю) Крит Греция : : Отзыв 2282830 : : Туры

Отзыв на отель Simple Hersonissos Blue ex Averinos Studios 2* (Херсонисос Блю) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 01.07.2016.

Отдыхали с подругой в период 1906.-30.06.2016. Выбрали самый дешёвый вариант все включено, рассматривали Грецию и Кипр. При трансфере из аэропорта нас выгрузили вторыми из десяти отелей, то есть уже через час, что порадовало. Заселили до положенного времени, так как был свободный номер, также слышала что и не выселяют раньше 12, если вылет позже, без всяких доплат, что тоже приятно. Отель небольшой, небольшая территория, но уютная. Бассейн, бар, ресепшен, и достаточно большая площадка со столиками и креслами, под соломенной крышей, где гости сидят отдыхают и общаются тёплыми вечерами. Номера простые, все необходимое есть, мне нужна была кровать, шкаф, зеркало, тумбочка и розетка). Банные пренадлежности не предоставляются,кроме полотенец, но мне не трудно было кинуть в сумку кусок мыла. Убираются без энтузиазма конечно, мы ходили по номеру в шлепках пляжных. Короче номер я ожидала будет хуже, но тот кто не избалован шиком, то нормально. О местоположении писали много. Набережная просто в паре шагов, если направо пойдёшь, всякие кафешки, пляжи от них, на которых мы купались, никто ничего не сказал, и до упора, минут 15 самый большой пляж старбич, налево пойдёшь клубы, рестораны,минут 10. Идёшь, наслаждаешься. Короче location супер. В отеле завтракали, обедали и ужинали. Еда как говорится по-русски, все привычное (как-то в Египте например ничего не ела). Курочка жареная с картошкой на обед, на ужин например мясо с макаронами,или котлеты с рисом. Не сказать что как у бабушки, но все приемлемо. Пила в баре только пиво и воду, вкусно все тоже, с 11 до 22 без лимита, чай (только чёрный) и кофе (цикорий) круглосуточно, также слышала что в ассортименте несколько крепких алкогольных напитков. Персонал по русски не говорит, но гугл переводчик в помощь. Вай фай бесплатный, ловит на всей территории отеля на первом этаже. Только иногда не долетал до веранды с соломенной крышей. Конечно же все берут на прокат машины, и квадроциклы, и мопеды и катаются по просторам острова. Очень красиво. В отеле много русских, также есть англичане и венгры. Мы познакомились и приобрели новых друзей из Самары, родного Питера, Казани и Москвы. Очень весёлая компания получилась, замечательные эмоции после отдыха. Детей в отеле было много, у них тоже образовалась своя тусовка. Купались, бегали, смеялись. Рекомендую для тех кто понимает что едет в самый дешёвый отель.

16.06.2018
Double room

Расширенный поиск тура в Simple Hersonissos Blue ex Averinos Studios 2* (Херсонисос Блю) Крит Греция>>>