: : Греция : : Крит : : Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort : : Отзыв 2282752 : : Туры

Отзыв на отель Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort

Отзыв написал 30.06.2016.

Добрый день Сегодня вернулись домой и пока свежие впечатления напишу... Отдыхали семьей (двое взрослых и двое детей 5 и 6 лет). Путешествовали компанией Анекс. Дорога до отеля примерно 2 часа. Заезжаем почти во все отели как туда, так и обратно, но дорога не утомительная. С детьми вполне можно доехать. Заселили нас к сожалению не очень быстро. Приехали в 10, сразу одели браслеты и пошли на завтрак, потом переоделись, оставили вещи и пошли купаться. После обеда (около 15) нас все-таки заселили. Номер очень хороший. Таких только 3, поэтому понятно почему мы так долго ждали. Номер 129, семейный, сразу над ресепшн с огромным балконом и даже море можно было разглядеть)). Уборка ежедневная (что реально удивило) и все очень во время. Мы днем спали и к нам ни разу не постучались, но стоило нам уйти на море, то по возвращению номер был убран.
Персонал очень внимательный и старательный. При большом наплыве туристов им приходится несладко, но они очень стараются угодить. Особенно выделяются главные менеджеры - ходят и все контролируют, недочеты устраняют очень быстро. Особенно хочется отметить барменов Маноса и Апостолиса - очень приятные ребята - работают самозабвенно сутками, практически без выходных и всегда с приветливой улыбкой встречают!
Питание вполне на хорошем уровне. С детьми никаких проблем не испытали - все были сыты и довольны. Вкусно, разнообразно и хорошее качество продуктов. Особенно малышам понравилось мороженое (в течение всего дня).
Расположение отеля очень удобное для тех, кто предпочитает перемещаться на авто. Мы брали машину на неделю и получили 200% удовольствия от пребывания на Крите! Остров очень самобытный и разнообразный. Удалось освоить всю восточную часть Крита. Машину брали в самой Элунде (130 евро на 6 дней, В класс с полной страховкой - у фирмы ЭлундаТрэвэл) +бензин дополнительно 79 ерво на бензин за 860 км.
Дорога до пляжа 5 минут пешком. Совсем не утомительная как пишут многие! Дети вообще не жаловались. Пляж изначально производит впечатление печальное, но потом мы поняли все плюсы и наслаждались чистейшей морской водой и подводным миром. Для совсем малышей заход песчаный, пологий (в лягушатник), а для взрослых с пирса. Мы брали маску с трубкой и не пожалели, потому как подводный мир в этом местечке очень интересный. Тапочки тоже пригодились (вставать на камни и разглядывать морских обитателей).
С третьего дня нашего пребывания в отель приехала русскоговорящая девушка Даша - детский аниматор. Детишек в отеле хватает и в основном они все русские:)) Даша молодец - очень внимательная, общительная, позитивная и активная. Также мы к ней ходили на растяжку утром в 10:30. Второй аниматор -Томасо из Италии. Очень приятный и интеллигентный молодой человек. Утром проводил аквааэробику, собирал ребят на водное поло, пинпонг, волейбол и дартс. Главный Юнез (из Марокко) - человек с хорошим чувством юмора. Ребята все стараются. Каждый день были какие-то развлечения. Греческий вечер, вечер живой музыки, где в одном кругу танцевали и менеджеры отеля и шеф-повар, что очень впечатлило нас. Были очень забавные конкурсы для взрослых :пара отеля, мистер и мисс отеля). Каждый день мини-диско и клубный танец, где танцуют все: и взрослые и дети).
В отеле очень много французов, поляков и русских. Поменьше немцев, итальянцев и англичан.
Интернет мы поймали в нашем номере без проблем и достаточно хорошая скорость. Скачали программу My Crete Guide и в путь!!!
Минусы писать не хочу, мы стараемся их не замечать. А рекомендательно пишу на что можно обратить внимание: качество омлетов на завтрак, нехватка ложек и больших и маленьких, просто вилками иногда не удобно))) А вообще отель оставил очень хорошее впечатление и остров особенно!!! Всем удачного отдыха! Наслаждайтесь впечатлениями от этого удивительной красоты места!!!

Туры в Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort>>>