: : Греция : : Родос : : Mitsis Grand Rhodes 5* (Митсис Гранд) : : Отзыв 2282751 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Grand Rhodes 5* (Митсис Гранд)

Отзыв написал 30.06.2016.

В первую очередь, хочется сказать ,что звезды отеля оправданы :сервисом,уровнем обслуживания , питанием,развлечениямиМы отдыхали вдвоем с сыном ,ему 6 лет ,нас сразу же заселили без проблем в наш номер Deluxe room,wi-fi работает в номере почти без перебоев ,один вечер не было доступа ,но как только мы обратились к персоналу,все сразу исправили.Питались в основном в да Винчи ,ресторан на территории просто кишит традиционной едой.
Очень повезло ,что в отеле есть свой врач,так как ребенок неудачно прыгнул в бассейн ,все обошлось без сильных травм ,но врач все же осмотрел и первую помощь нам оказали.Расположение отеля удачное ,мы много гуляли в центре города ,на пляже много народу только.Вроде можно было даже услугами няни воспользоваться ,но мне это не понадобилось.Анимацию ребенок посещал,весело время проводил ,а я рядом в бассейне плавала.В целом,отдых понравился.Мы с Пашей рекомендуем.

Туры в Mitsis Grand Rhodes 5* (Митсис Гранд), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mitsis Grand Rhodes 5* (Митсис Гранд)>>>