: : Греция : : Пеллопонес : : Альдемар Олимпиан Вилладж Греция : : Отзыв 2282748 : : Туры

Отзыв на отель Альдемар Олимпиан Вилладж Греция

Отзыв написал 30.06.2016.

Это моя 8 поездка в Грецию, были в очень разных по уровню и цене 5 звездах греческих и я хорошо понимаю что можно ожидать в отеле в Греции, постараюсь объективно оценить Aldemar с позиции моей любви к Греции и цены-качества
Первые 2 дня мне не нравилось ооочень многое, но через неделю я почти люблю этот отель
Бронировали виллу с бассейном, в общем все хорошо, 2 комнаты, 2 ванные, терраса и большой бассейн на 3 виллы, из минусов номера муравьи и прочая живность(но я люблю 1 этаж и это не редкость), номер немного староват и самое неприятное запах сырости( затхлости) везде, от сырости и номер сильно стареет В номере есть кухонька
Подруга живет в новом корпусе в дабле, по номеру претензий нет, все новое и рабочее, номер большой
Почему все так восхищаются питанием не понимаю, еда для меня не номер один на отдыхе, но все же бедненько, хотя найти что поесть всегда можно без проблем! Столик нам всегда достается без толкотни, очередей особо диких нет, спиртное из разряда пить можно, но вино и пиво сильно разбавлены, практически безалкогольные))) 80% рыбы явно мороженная, это расстраивает
Территория очень большая и не везде ухоженная, при таком количестве детей в отеле на лестнице около анимации нет света!
ТУАЛЕТЫ во всем отеле это кошмар!!!!!! На пляже у баров это просто невыносимо!!!! Позор Aldemar!!!! Такой грязи я не видела нигде!!!!!
Ресепшн и входная группа слабенькая, ни на ресепшине, ни в ресторане кондеи не включают, а когда из-за грозы отрубили свет весь отель сидел в темноте, тоесть генераторы явно с ситуацией не справились, что тоже для отеля недопустимо
ПЛЯЖ идеальный, лежаков на всех хватает, но ооооочень мало душей и половина не работают
Интернет загадочный, иначе не скажешь
По территории передвигаемся на велосипедах, иначе все далековато
Рядом из магазинов самый минимум, аптеки нет, если это кому-то интересно. Есть 2 бутика с высокими ценами и все! Так что берите с собой все необходимое!
Самый дешевый крем для загара 23 евро, к примеру
В общем и целом место замечательное, но лень греческая перевешивает иногда, хорошо если вы знаете что ждать от этой красивой страны и не ждете чуда турецких отелей
Хорошего отдыха!

Туры в Альдемар Олимпиан Вилладж Греция, вылет из г.Москва