: : Кипр : : Пафос : : St George Hotel Spa & Golf Beach Resort 4* (Сант Джорж Пафос) Пафос Кипр : : Отзыв 2282680 : : Туры

Отзыв на отель St George Hotel Spa & Golf Beach Resort 4* (Сант Джорж Пафос) Пафос Кипр

Отзыв написал 01.07.2016.

Мы сейчас здесь отдыхаем, с дочкой 11 месяцев Первые несколько дней были прекрасны, хорошая еда, приятный бассейн где можно проводить весь день, выход к морю и отличная бухточка, защищенная искусственной насыпью от волн. Все великолепие закончилось в выходные, когда завезли первую группу израильтян. Их было больше ста человек, какой-то корпоратив. Они везде курили (в том числе в помещениях), пили начиная с утра, громко орали. Находиться у бассейна стало не комфортно - дым, музыка с телефонов, крики. Когда они в воскресенье уезжали, мы надеялись на продолжение расслабленого пляжного отдыха, но не тут-то было - привезли новую группу, ещё более диких. Персонал не хочет с ними связываться, замечания от туристов (здесь много англичан и по чуть чуть со в ей остальной европы) они игнорируют. Мы просто сбежали из бассейна, сейчас отойдем и пойдём на море. Проблема в том, что что без бассейна смысла останавливаться в этом отеле нет. Любой соседний отель в таких условиях будет лучшим выбором. Ещё, лучше всего в этот отель брать олл инклюзив, или хотя бы ужины. Иначе опять же лучше снять номер в любом небольшом отеле поблизости и ходить на тот же пляж.

Расширенный поиск тура в St George Hotel Spa & Golf Beach Resort 4* (Сант Джорж Пафос) Пафос Кипр>>>