: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 2282676 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 01.07.2016.

Отдыхали двое взрослых – я с мамой, в отеле второй раз с 01 июня 2016 года по 15 июня 2016 года, номер 2123 Летели от туроператора Anex tour авиакомпанией Azur air. Пилоты молодцы – взлёт, полёт и посадка идеальны туда и обратно, спасибо. Один минус – не знаем, кто решает турфирма или авиакомпания, но перестали кормить на борту самолёта. Аэропорт выглядит как вокзал в далёком далёком селе, где ждут электрички, не хватало только кастрюль с борщом. Приехали поздно вечером, заселили сразу. Работник рецепции очень внимательный, к сожалению, не запомнили его имени, дал выбрать из нескольких номеров, спасибо ему за отличный приём. Несмотря на позднее время (00:00), нам принесли ужин прямо в номер, что было очень приятно. Заселённый корпус только один под номером 2, что посередине, и дает красивый вид на море и бассейны из любого номера. Завтраки проходят в главном ресторане, обеды первое время были в рыбном ресторане а-ля карт – обслуживание на высшем уровне, большое спасибо персоналу, особенно Said, шеф повару и Hesham. Ужины проходили в главном ресторане и ресторанах а-ля карт, запомнился Монгольский. Пляж большой с шикарным морем, заход хороший. Ездили на экскурсию Райский остров и луксор, нам очень понравилось. Хотим обратно в третий раз.

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada>>>