: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet : : Отзыв 2282666 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet

Отзыв написал 01.07.2016.

Отдыхали в июне Отель брали бюджетный, хотели просто поплавать в море и отдохнуть. Заселение - просто вымогали деньги за номер не на первом этаже( а для нас это было принципиально и зафиксировано в ваучере). Но денег им давать никто не собирался, мы молча ждали пока администратор выпустит пар. После его разнообразных причин по которым он не может нам дать номер выше первого этажа( типа сейчас нет чистых номеров, заселитесь на первый этаж временно, нет мест и пр., при том, что отель заполнен процентов на 40). Долго он бурчал, потом вдруг нашелся номер на третьем этаже и чистый и хороший и вид на бассейн релакс. Мы просто улыбнулись , а он ушел бурча себе под нос что то для нас не понятное. Воды в номере не было, холодильника тоже. Мыло было при заезде в номер и всё. Шампуни, гели для душа и прочее берите с своё. К счастью были полотенца. Кондиционер не работал. Но ночи были прохладные, поэтому мы просто спали с открытым балконом. Кстати,там много комаров, имейте в виду. Убирали в номере хорошо. Претензий нет. Однажды захлопнулась от сквозняка дверь в ванную комнату, звали персонал часа 4, они пришли без инструмента и без ключей , не смогли открыть, ушли и пропали, опять звоним- опять пришли ... с ножницами....,не открыли, вобщем долго мы ждали пока они найдут какие то отмычки.... Территория отеля маленькая, гулять особо негде. Темнеет рано, возле моря погулять вечером, подышать страшновато. На пляже один охранник с собакой, которая на всех лает и на детей в том числе( не знаю почему). Людей с оружием, которые бы охраняли территорию или пляж, как писал кто-то, я не видела ни разу. Пляж маленький, чистый, море чистое, но прохладное ( средиземное! как в Италии! ) Лежаки( ну очень неудобные) и зонты бесплатно. А вот полотенца и матрасы - толи за депозит , толи за доп плату, не интересовались. У нас были свои. Питание- ужасное, всё жирное и острое(( приличную еду найти было сложно. столы убирать не успевают, чистые приборы для себя будете искать сами(( на завтрак единственная приличная еда- омлет, надо стоять в очереди за ним( На обед и ужин одно и тоже(( Голодными конечно не останетесь , но все какое то не вкусное(( Один плюс в этом точно есть- кг не наберёте -это точно. Фруктов, кроме арбуза и дыни( не всегда сладких) ничего больше не было(( Из напитков разбавленные соки типа юпи , кофе, чай, вода. Из алкоголя- разбавленное дешевое вино. редкостная гадость ((( в баре тоже алкоголь отвратный, там даже кола на вкус какая то не вкусная((не советую(( Но мы не курим и не пьем по жизни, поэтому нас это не смущало никак. Наш тур оператор был Анекс. мы его видели пару раз. Ему главное было впарить нам экскурсии. Не берите обзорку, там смотреть нечего и ничего интересного никто не рассказывает. А также морская прогулка- просто потеря времени и денег, никаких эмоций. Странные они там вообще, им просто всё безразлично. У людей перенос рейса, представителя Анекса нет, люди сидят без информации на нервах, а им только и говорят- хотите продлить номер - 25 долларов. Люди свои проблемы решали сами как могли. Много переносов рейсов было при нас...(( Анимация - самая классная там девушка Тити, очень красивая,весёлая, умница, хорошо воспитана, с ней очень приятно танцевать ориенталь и просто общаться. С детками занималась Тина, тоже очень хорошая красивая девушка, дети её любили. Они самые лучшие аниматоры. Ведущий всех шоу Марио, знает русский язык , красавчик, красиво танцует и хорошо воспитан. Вэл - тоже хороший паренек, хорошо танцует и хорошо воспитан. Остальные - это просто клоуны. Шоу аниматоров было не всегда, иногда они просто устраивали дискотеку для 6-8 человек и собственно всё. Скучно(( Самое запоминающееся шоу в отеле - это бразильское шоу. Мы попали 3 раза, нам повезло.Ребята живут в этом отеле и ездят с выступлениями по округе. Они великолепны. Как они двигаются-это космос! Такая стрип платика, при бешенной скорости. Они все красивые и очень талантливые. Три мальчика с нереальной растяжкой, и девочек 4 или 5- просто шикарные, как и все бразильянки. Обязательно сходите на их шоу, не забудете их никогда. Ребята-вы мега звезды!!Браво!! Там есть ещё одна группа, где один очень высокий темный юноша, другой пониже и девушки, но это другая группа, они уступают тем в разы. В общем отдых прошел хорошо. Еще раз посетить именно этот отель хотелось бы только ради Бразильского шоу и девочек Тити и Тины. Девочки- вы лучшие!! Ну а если вы хотите отдыхать по высшему классу - это отель CLUB MAGIC LIFE AFRICANA 5*. Сейчас там ценник вырос немного, но это того стоит.

Туры в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet>>>