: : Турция : : Сиде : : Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) : : Отзыв 2282611 : : Туры

Отзыв на отель Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА)

от 19599 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 01.07.2016.

Отдыхали в этом отеле в августе 2015г Перед тем как ехать, читала много отзывов о нем. Многие писали, что были проблемы с заселением (в большинстве случаем в том, что вместо 5* селили в 4*, оправдываясь тем, что нет свободных номеров в 5*). Перед отъездом начали немного переживать. Но все обошлось.По приезду в отель нас примерно через час заселили в номер. Красивый вид с балкона на соседний отель и дорогу, немного видно море. На море я лечу именно ради моря, поэтому после заселения, приняв душ и переодевшись в купальники я сразу туда и направилась. Тут меня сразу настигло разочарование: 1) идти реально долго (это далеко не первая пляжная линия),учитывая пока спустишься на лифте, пройдешь через отель, выйдешь на тропинку и пойдешь вдоль речки-вонючки. Кстати, не так уж она и воняет как многие пишут. И там всегда плавают черепашки, которые очень любят сыр. 2) На море ооочень мнрого людей + приходят местные жители. Некомфортно. Грязно. 3) Море не грязное (мусора в воде нет), но очень мутное. Всегда. 3) Если находиться в воде без движений, кусают какие-то мелкие рыбки. Учитывая что их невозможно увидеть, становится немного жутко.....Можно пойти не на пляж отеля, а левее, там в первой половине дня практически никого нет, прозрачная читая вода. Мы ходили в основном туда. Ближайший туалет находится в 4* (она ближе к морю) . Питание...Вот что действительно порадовало. Очень, очень и очень вкусно! Огромный выбор всего...Все свежее, вкусное, качественное и разнообразное. Хаммам и сауна в отеле - шикарно. Плюс крытый бассейн с прохладной водой. Анимация в отеле никакая. За 11 дней по вечерам нам приходилось скучать. Один раз выступали темнокожие танцоры, один раз была живая музыка. Детская анимация почти каждый день. На маршрутке ездили смотреть храм Аполлона. Советую. Красотища.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА)>>>