: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2282560 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 01.07.2016.

Добрый день Отдыхали семьей и двумя детьми 10 и 16 лет в отели Novia Lucida Beach 5* с 806-18.06.2016 г. Номер у нас был просторный и чистый с маленьким балкончиком. Сервис и обслуживание в отеле отличное, у нас несколько раз на постели выстраивали лебедей из полотенец, было приятно. В самом отели есть SPA, хамам, бассейн, тренажерный зал, лобби-бар.На территория отеля находятся два бассейна, водные горки, бары, рестораны, мини клуб для детей, амфитеатр для развлекательной программы,которая была каждый день.Территория зеленая и ухоженная,с красивыми пальмами и цветами,бегают ежики и котята. Пляж обустроен зонтиками от солнца и лежаками с матрацами, море очень чистое и теплое. Рядом с пляжем есть снек- бар, где делают вкусные лепешки, и много вкусностей. Питание по типу "шведский стол", кормили вкусно и разнообразно, много фруктов, и сладких десертов, огромное спасибо поварам. Спасибо администрации отеля, что поздравили мужа и дочку с Днем рождения. Отдельно хочу поблагодарить шефа анимации Джана (ты классный с чувством юмора), Филиппа, Эмре, Эфе, Алину, Олю, Юлю, Катю,Олю и всю команду аниматоров, которые развлекали нас и детей в течении всего отдыха. Отдых был великолепным и не хотелось уезжать.

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция>>>