: : Кипр : : Айя Напа : : Актея Бич Виладж 4* Айя Напа : : Отзыв 2282547 : : Туры

Отзыв на отель Актея Бич Виладж 4* Айя Напа

вылет 02 января

Отзыв написал 30.06.2016.

Отдыхали в этом отеле в июне 2016 года Впечатления об отеле сложились с открытия дверей в холл. Приветливый персонал на ресепшн, носильщики помогли с багажом до нашей виллы. Номер у нас был на втором этаже этой виллы, один минус что если бы не носильщики, то чемодан нужно было бы поднимать самим по ступенькам. Номер нам дали чистый, 2 комнатный, ванная комната с чистыми полотенцами, в дозаторах висят гель и шампунь, так же есть фен встроенный. В спальне темные занавески, можно утром подольше поспать, свет они не пропускают. Кровати удобные, телевизор и вай фай работали исправно! номер с оборудованной стенкой -кухней, с печкой, микроволновкой, полностью обставлена посудой для приготовления пищи. Все чистое!!!!! У нас было питание 2 разовое, поэтому мы ни разу не воспользовались кухней, ресторан в отеле прекрасный! Разнообразные завтраки , и ужины и главное- все вкусно!!! Чистая посуда, официанты приносят напитки на ужине, убирают, работают слажено.
В бассейне не купались ни разу- ходили на море. На городской пляж дойти можно за 3-5 минут! Пляж красивый, большая открытая бухта, чистейшее море!! Лежаки и зонтики платно 2,5 евро лежак и 1,5 евро зонтик. На пляже есть бар платный, там можно купить воду, кофе фраппе, соки, мороженное.

Отель находится очень удобно по отношению к главной оживленной улице, на которой магазины, пиццерии, таверны, супермаркеты и т.д. по этой улице можно легко добрать минут за 15-20 до парка развлечений, до улицы Бар Стрит минут 25 пешком.

Туры в Актея Бич Виладж 4* Айя Напа, вылет из г.Москва

02.01.2018