: : Кипр : : Ларнака : : Свелтос 3* Ларнака : : Отзыв 2282537 : : Туры

Отзыв на отель Свелтос 3* Ларнака

вылет 05 января

Отзыв написал 30.06.2016.

Если Вы любите чувствовать себя заграницей как дома, добро пожаловать в Sveltos Да и вообще на Кипр. В связи с сокращением попсовых вариантов отдыха (Египет, Турция) все русские направились в эту гостеприимную страну.
Касательно Sveltosа, думаю, наших соотечественников очень прельщает наличие русскоговорящего персонала, поэтому складывается впечатление, что русская диаспора живет здесь своей большой семьей. Я же любовь к соотечественникам заграницей не питаю, следовательно, меня эта ситуация не радовала, ощущение, что ты пребываешь на Черноморском побережье.
О самом отеле:
Местоположение для нас было удобным: до моря метров 200, рядом мало отелей (поэтому спокойно) номер по возможности не берите land view четные номера комнат - мы испытывали некий дискомфорт, когда пытались спать с открытым балконом - шумно (боялись простыть под кондиционером,потом переставили кровать) и в дальнейшем, когда пахло фикалиями при откачке септика у бассейна
Номера просторные и светлые, нам всего хватало. Холодильник и сейф можно получить за доп. плату. Уборка оставляла желать лучшего... в принципе, отель 3*- поэтому без претензий. Может, стоило давать чаевые, но мы это всегда делаем в конце своего пребывания.
Про бассейн ничего не скажу- никогда в нем не плаваю.
Про завтраки: на наш взгляд они достаточно разнообразны:каши, хлопья, яйца, омлет, сосиски, колбасы, сыры, фрукты, джемы....выбрать можно. Аналогично и с напитками. All in считаю безполензным, ведь вокруг столько ресторанчиков с местной едой! Ммм! Рыбка, мусака, местные соусы и лепешки- потрясающе!
Сотрудники ресепшн молодцы и гостеприимны, помогают во всем.
Воспользовались услугой прачечной- только стирка без глажки обошлась нам в 8 евро за пакет вещей.

Туры в Свелтос 3* Ларнака, вылет из г.Москва

05.01.2018