: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Corfu Hotel 3*+ : : Отзыв 2282535 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Corfu Hotel 3*+

вылет 17 мая

Отзыв написал 30.06.2016.

Отдыхала с друзьями в начале июня
Сразу оговорюсь, отель не для детей! До моря не близко. По жаре тащить ребенка не комильфо! К тому же малыш страдал, что по телевизору нет детских каналов. Плюс питание.., мягко скажем не детское. Каждое утро рисовая переслащенная каша! Есть невозможно, скулы сводит от такого количества сахара! Других каш готовить не умеют. И весь ассортимент ежедневно одинаковый. Мухи садятся на еду. Исходя из этого, на завтрак ели только блины, т.к. пекут их при нас.
Хочу отметить безобразное отношение к отдыхающим официанта Джоржа (Георгий) ! Ходил, как коршун, высматривал, не выносит ли отдыхающий еду или воду! Уносил тарелки с незаконченной едой. Грубил.
Вывод один! Если еда принципиально, выбирайте другой отель.
Отель чистенький. Полотенца и постельное белье меняли каждый день.
Персонал приветливый! Девушки на рецепции русскоговорящие. Всегда готовы помочь и посоветовать. Спасибо им огромное!
Море красивое и теплое! Пляж песчаный и чистый. Для нас это было главным!
На остальное можно закрыть глаза.
Город активный. Вечером и ночью бурлит. Есть Луна Парк и всякие питейные заведения, где можно наконец-то прилично поесть.
Не могу не отметить работу гида Тез тура Арзы. Девушка не компетентна в вопросах туризма! Надо учиться! Не могла разрулить вопрос с трансфером. Пришлось всё делать самим!
В целом отдых удался, несмотря на некоторые неприятности.
Но в этот отель больше не вернемся.

Туры в Айя Напа Corfu Hotel 3*+, вылет из г.Москва

17.05.2018