: : Кипр : : Пафос : : Avlida Hotel Paphos : : Отзыв 2282533 : : Туры

Отзыв на отель Avlida Hotel Paphos

вылет 31 мая

Отзыв написал 30.06.2016.

Ездили с семьей в мае этого года Я выбирала между несколькими отелями, все были расположены на разных курортах, остановилась на Avlida Hotel в Пафосе,Айя Напа конечно говорили намного лучше,но и цена намного дороже. В нашем отеле было все для комфортного отдыха. Начиная с заезда: все быстро и оперативно,2 девушки на ресепшене всегда. Нас заселили в номер Family Room Side Sea View с видом на море и вечерами мы могли из номера наслаждаться красивым ланшафтом(доплачивали на месте после обсуждения с менеджером отеля). В номере чисто и приятно. Санузел: чистейший туалет, такая же сверкающая чистотой раковина и очень хорошая тоже вполне чистая ванна,я очень придирчива к чистоте. Да, вся мебель не самая новейшая, но в прекрасном состоянии, видно, что персонал очень старается и выполняет работуна совесть. По поводу еды: шведский стол, огромный выбор блюд! Второе и гарниры угодят даже самым привередливым,супы обычно в обед вкусные,днем что очень понравилось ресторан на открытом воздухе около бассейна. Территория отеля небольшая, и это ооочень удобно для отдыха с детьми! Все всегда на виду.
Очень понравился обслуживающий персонал: всегда вежливы, добры и отзывчивы. Спасибо им за это огромное!
В детском клубе руководила Кристина,дети были в восторге от аквагрима! Лично меня порадовало, что с утра можно было заняться растяжкой и акваэробикой вместе с аниматором Эдуардом. Всем этим руководил замечательный парнишка Космин,вечером устраивал разные конкурсы с классными призами,и бинго от которого все англичане с ума сходили,выигрыши очень хорошие были!Отдыхом в этом отелевсе остались очень довольны. Если друзья будут спрашивать посоветуем обязательно именно этот отель в Пафосе.

Туры в Avlida Hotel Paphos, вылет из г.Москва

31.05.2018