: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 5* : : Отзыв 2282475 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 5*

вылет 06 февраля

Отзыв написал 01.07.2016.

Отдыхали в этом отеле с 10-2406.2016г. Были до этого 3 раза в этом отеле, сейчас просто никому не советую. Првый огромный минус: поменяли пляж, на который возят!!! Ужасно неудобное расписание, возят 30-45мин., смотря по какой дороге едет и заезжает еще с туристами заправляться! Если б до бронирования отеля я знала про смену пляжа, однозначно не поехала! Узнала только через этот сайт после оплаты тура. Второе: в столовой идет ремонт!!! Они перегородили зал пополам, часть столов стоит в коридоре у лифта. Ремонт проходит с 11-00 после завтрака, работники застилают пол и делают насечки в полу,,,шум,пыть, все двери открыты, а столы уже сервированы на ужин! Третье: ночью в номере ужасно шумно, первую ночь даже не смогли уснуть. Кондиционер мы не включаем. Сказали машинное отделение!? Так ремонтировать надо! отель битком, переселить не смогли. Завтраки и правда лучше ужинов! Ну не стоит этот ужин 110 дирхрам!!! В прошлые года было намного богаче. Из сладкого: один куций тортик и 2 вида пироженого, по мне не съедобные. Арбузы все 2 недели зеленые, только накануне отьезда красный и сладкий был. Спрашивайте, отвечу. В сентябре-октябре 2017г. откроют Хилтон Сити после ремонта, вот туда поеду. В этот отель однозначно НЕТ. Сменился собственник, отель теперь не в цепочке Хилтон.

Туры в Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 5*, вылет из г.Москва

06.02.2018
Deluxe

Расширенный поиск тура в Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 5*>>>