: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2282466 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 30.06.2016.

Красивая ухоженная территория Нарядный холл первого этажа, с фонтанчиком. Номер достаточно комфортный, хоть и маленький. Вид с балкона отличный, море, кипарисы. Завтрак вкусный, всё свежее, в достаточном количестве. Бассейн большой, чистый и тёплый. И ещё 2 бассейна.Свой пляж (правда были вначале июня, в море ещё не купались, только отдыхали на лежаках, в сезон, наверное, будет теснова-то). Анимация по вечерам, ребята стараются. Трансфер из и в аэропорт, всё чётко,по часам. Кулеры с водой, гладильная комната т.е. есть всё необходимое.
Комнаты убирают плохо, особенно сан.узел, даже не видно мыли или нет. На балконе совсем не убирают.Мыльные принадлежности не пополняют (у нас были свои), но всё-таки... Один раз горничная хотела сделать доброе дело, сменить бельё, но закончились пододеяльники) Когда их привезли, нам уже через день уезжать надо было.У нас не было первого канала, нужен был, чтобы посмотреть какой-то важный футбольный матч, обратились на рецепшн, там милая девушка спросила :" Вам когда мастера прислать, сегодня?" Мы сказали: "Да ладно, можно и завтра." Наивные, он не появился никогда.

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018