: : Россия : : Сочи : : La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия : : Отзыв 2282460 : : Туры

Отзыв на отель La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия

Отзыв написал 30.06.2016.

Останавливалась в номере-студио на 2 ночи( стоимость 5500 р за 2 ночи в июне) Понравился номер, уютный и чистыйВсё, как на фото. Есть чайник, микроволновка. Очень уютная, зеленая территория.Есть трансфер на пляж, мчат с ветерком. Привозят к пляжу Рэдиссон, туда не пускают, чуть дальше пляж отелей Роза Хутор, стоимость на лежаке 500 руб. На гальке бесплатно. Лучше бы провозили чуть дальше к пляжу Богатыря, там стоимость лежака с зонтиком 200 р. Персонал приветливый, завтраки хорошие по типу шведского стола. Недалеко есть недорогая столовая и магазин.На территории отеля есть прокат разных движущихся средств
Не понравился вид из окна, балкон очень неуютный, в него упирается какое-то сооружение, но для "выйти покурить" сойдет. Между номерами есть запертая дверь, поэтому отличная слышимость, в соседнем номере жила семья с ребенком, он бесился как будто бы у меня в номере, слава богу засыпал рано)))

Туры в La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия>>>