: : Россия : : Адлер : : Автомобилист Пансионат 3* Adler : : Отзыв 2282456 : : Туры

Отзыв на отель Автомобилист Пансионат 3* Adler

вылет 02 января

Отзыв написал 30.06.2016.

Меню разнообразно, персонал "слышит" замечания и просьбы, творчески подходят к обязанностям (шоколадный фонтан с фруктами для детей, пытались обучить желающих детишек печь блины) Здесь самый классный массажист Андрей Анатольевич - сказка... хотя и чувствительно! Павлины обалденные, хвост под 2 метра... Но как противно они, оказываются, кричат! Батут на территории - дети визжат от восторга...прохладный холл 1 этажа, интернет... кондиционеры спасают от жары конкретно... Главное, нам повезло с погодой! С лежаками, полотенцами проблем нет... Не теряйте только карточки на полотенца... а то залог останется пансионату.
Настрой работников пансионата на получение отдыхающими платных медицинских услуг, экономия на времени процедур (увеличивают "проходимость": на кровати Нуга - вместо 15 минут сделали 10, массаж - 10 минут!!!), не заботятся о приобретении нового медицинского оборудования - явно нужна еще одна кровать Нуга! Кислородный коктейль ПЛАТНЫЙ - ну чего уж так мелочиться - для детей просто он необходим! А эта "ловля"в столовой отдыхающих, выносящих печенюшки или фрукты... Да за свои 120 тысяч я 2 печенюшки могу вынести - ужин заканчивается, кстати, в 19.00, а детям не объяснишь, что надо за ними идти полкилометра в магазин - да и во имя чего?!! Короче, как в пионерском лагере - из столовой с чистыми руками под строгим взглядом старшего пионервожатого... правда, после откровенного разговора этого явления мы как будто больше не наблюдали... Выходить из моря неудобно, надо иметь специализированную обувь - тогда проблем нет.

Туры в Автомобилист Пансионат 3* Adler, вылет из г.Москва

02.01.2018