: : Россия : : Крым - Судак : : Villa Fellini 3* Крым - Судак : : Отзыв 2282447 : : Туры

Отзыв на отель Villa Fellini 3* Крым - Судак

Отзыв написал 27.06.2016.

Отзыв свеж, так как мы вернулись только вчера из г Судак, в котором и располагается гостиница Вилла Феллини.
+ Прекрасное убранство, интерьер номеров, новая мебель.
+ нет проблем с горячей водой и электричеством
+ смена полотенец и белья
+ отличная кухня (оценили по завтракам), свежие продукты
Все бы хорошо, но...мы с мужем ценим гостеприимство. Нас встречала Администратор Вера, знакомство очень формальное, передача ключей, общие правила. Далее на протяжении всего пребывания в гостинице было ощущение, что нам не рады. Мы отдыхали 12 дней и ни разу не поинтересовилась, как проходит наш отдых, есть ли в чем-то потребность. Не то чтобы нас это сильно смущало, и в целом отпуск не испортило, но я по своей работе знаю, что значит клиентоориентированность, и с этим в Вилла Феллини огромная проблема. В завершении отпуска мы под пристальным дозором сдали номер очень серьезной Вере, сказали "Спасибо", в ответ только сухое "Пожалуйста".
Гостиница одна из самых дорогих в Судаке, хотелось бы чувствовать себя желанными гостями. Кроме этого, в округе навскидку порядка 10ти гостиниц визуально подобающих Вилла Феллини, расположенных ближе к морю, думаю, их ценовая политика сильно не отличается.
Вернемся ли мы еще в Крым - Обязательно
В Вилла Феллини - точно нет.

Туры в Villa Fellini 3* Крым - Судак, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Villa Fellini 3* Крым - Судак>>>