: : Россия : : Крым - Феодосия : : Крым - Феодосия Ас-Эль : : Отзыв 2282442 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Феодосия Ас-Эль

Отзыв написал 30.06.2016.

Отдыхала в АС-Эль неделю, в начале июня
Трансфер был включен в стоимость тура. Все хорошо организованно - встретили, привезли, разместили.
У меня был оплачен полупансион, в отель нас привезли около 22 часов, но мне любезно предложили ужин сухим пайком, что было очень кстати! ))
Номер - полу люкс - просто потрясающий - большой, светлый, балкон, холодильник, чайник, не большой набор посуды для чаепития. Большая кровать с хорошим матрасом. Есть кондиционер (не пользовалась за ненадобностью)
Мои окна выходили в строну моря, хотя отель не на первой линии с 5 этажа, где я жила, открывался красивый пейзаж и вид на море.
Сан узел не большой - душевая кабина, унитаз. Есть мыло/гели/шампуни.
Завтраки для меня - чудесные - каша и какое нибудь блюдо еще - омлет, сосиски с овощами, сыр, ветчина. Кофе растворимый.
Ужины меня тоже вполне устраивали - салат, второе и какой нибудь десерт - мороженное или фрукты и кАмпот! )) Все съедобное, свежее и вкусное. Питанием я осталась довольна.
Поскольку табличку о том, что номер убирают если оставляешь ключи я прочла дня через 4 )) , то мне не сложно было вынести свой мусор))
Понравилось, что у отеля есть бассейн, топчаны, навес. Можно взять полотенце, если будешь отдыхать у бассейна.
Вай-фай работал везде отлично и в ресторане, и на ресепшн, и у меня в номере.
Напротив отеля остановка, можно самостоятельно съездить в Феодосию, Орджоникидзе или в Курортное. Рядом есть магазины и кафе на любой вкус и кошелек. На набережной магазин вин, где можно купить бутылочку вина или на разлив.
В Коктебеле первый раз - потрясена природой, горами, а какое тут красивое море! Ни когда не думала, что Черное море может быть лазурным, голубым или ярко бирюзовым.
Резюме - отличный отель, прекрасное его расположение, удивительное море и восхитительная природа.
А что еще нужно для отдыха?!

Не поняла отзыва Евгении - на какой станции ее должны были встреть? Надо было заказывать трансфер или пользоваться такси или автобусом. В кафе воду приносили без проблем, бассейн хороший. Ощущение, что мы были в разных отелях!

Туры в Крым - Феодосия Ас-Эль, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Феодосия Ас-Эль>>>