: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Марат Парк Отель : : Отзыв 2282432 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Марат Парк Отель

Отзыв написал 30.06.2016.

Отдыхали с сослуживцами 10 дней С самого начала отдых, как говорится, не заладился.Доставили нас трансфером утром,около 8-ми. После перелёта хотелось отдохнуть, но заселение начиналось только с 13 часов. Хочешь заселиться раньше - плати! Пять часов ожидания в холле с чемоданами - и мы в номере. Номер с виду чистый, даже полотенца веером уложены. Но под кроватью не моется, а на балконы ни одна горничная не выходит, и поэтому там грязь,пыль годичной давности. Питание... особый разговор.Мы люди не привередливые,но такого ужасного питания ещё не встречали: некачественно , невкусно.Мы проплатили "всё включено". Это карикатура на зарубежные отели с программой "всё включено" .Вечером в стаканы (слава Богу,не гранёные) разливали столовое вино из картонных коробок низкого качества - пейте,гости дорогие.Недалеко от бассейна было что-то подобие бара, где наливали разбавленное пивко, а мороженое - только детям до пяти лет.
Территория вокруг отеля небольшая, особо гулять негде. Пляж далековато,лишний раз не набегаешься, да и канатная дорога (спуск к пляжу) работает строго по расписанию: опоздал - спускайся по узкому вонючему проходу.
В общем, десять дней не отдыху, а мороки. Цены заявлены как на пятизвёздочный отель-слишком завышены, неудобное расположение, плохое питание, хмурые лица персонала. И как говорится, "сюда я больше не ездок", да и никому не советую.

Туры в Крым - Ялта Марат Парк Отель, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Марат Парк Отель>>>