: : Россия : : Крым - Алушта : : Миндальная Роща Россия : : Отзыв 2282428 : : Туры

Отзыв на отель Миндальная Роща Россия

Отзыв написал 27.06.2016.

Аквапарк-хороший На самом берегу моря. Сами горки на 4 этаже, поэтому когда скатываешся всегда видно -МОРЕ! Очень красиво. Стыки на горках, конечно чувствуются, но не критично. Когда стало больше людей напор воды сделали быстрее, чтоб очередь шла веселей. Непонятно по какому принципу дают разрешение скатываться детям. Вот на "этой" -можно, а на "той "-нет, т.к. она дальше от выхода, поэтому лучше детей не пускать? почему? разница в 1 ,5 метра? Единственное понятно, -что это для безопастности ребенка, это радует. Абсолютно устаревшая, просто дурацкая -система залога ключа, который в итоге как сопля болтается у тебя на руке?????????? ПОСТАВТЕ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - 21 ВЕК!!! И фраза-"мы ответственность не несем" - почитайте закон -"НЕСЕТЕ"!!! -)))) Ну и самое срашное! -питание!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто АДская кухня! На пластиковой посуде (не предназначеной для горячего и без пологающейся жесткости) вам накладут -отвратительные холодные полуфабрикаты покрытые солью и стекший салат. Мне так было жаль-ребенка: я заставила все съесть и только потом, когда доедала за ней поняла, почему были слезы на глазах!!!!!!!!!! Я бы такой суп вылила на голову!!! 0,5 бутылка воды -100 руб. и больше ни где ни чего не купишь! и выходить нельзя!!!!!!!???????!!!!!!!!!!! я такого еще не встречала, "-А вдруг Вы другому билет отдадите?" -даже если такое будет-Вам заплатили за 1 ед. человека-)))) какая разница???-))))))))))))) но я всего лишь хотела покормить ребенка СВЕЖЕЙ, ПОЛЕЗНОЙ И ВКУСНОЙ ПИЩЕЙ! Если это арендаторы - гоните их в шею не позорте свой курорт!!!
ВЫВОД: Аквапарк-рекомендую, воду+еду берите с собой.
Очень бы хотелось: чтоб персонал разговаривать с людьми ВЕЖЛИВО и услужливо, я не делаю одолжения прийдя в аквапарк. Им не стоит показывать как они задолбались в этом круговороте. (больше касается при входе)
Лучше - вообще, закрыть такой "фуд-корт".
На детском бассейне необходимо установить тент от солнца.
Ну и аппогей -фото на магнитах-классная идея-но цена в 200!!!!руб. - за стекляшку с мордашками - кто их учил ценообразованию?
В целом-спасибо, понравилось,я приеду еще.

Туры в Миндальная Роща Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Миндальная Роща Россия>>>