: : Россия : : Крым - Алушта : : Магнолия Пансионат 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2282427 : : Туры

Отзыв на отель Магнолия Пансионат 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 30.06.2016.

Выбирали-выбирали гостишку в Крыме, выбрали, наконец Тренажерный зал, возможность посещать медицинские процедуры (за отдельную плату, ноу проблем) были ключевыми решающими факторами. Слово Hotel, фото, которые показывало турагентсво и цена как бы намекали - "все будет прилично".
Оговорюсь, лакшери мы и не ожидали, но были ключевые факторы, на которые мы опирались.
В итоге:
(1) Приезжаем в пустой, по началу, пансионат, вечером ни души, вовнутрь по приезду еле запустила сонная горничная.
(2) Номер сойдёт, но простыни просто убили! Короткие настолько, что под подушкой - матрас без простыни!!
(3) Пляж за три (вставьте крепкое словцо!). Доставка на полуразваленном автобусе, водитель которого может еще и прикрикнуть на пассажиров, коль пожелает.
(4) Лежаков на пляже нет, ни платных, ни бесплатных. Нет платных лежаков - это как? Даже на городском пляже они есть! А тут нет... Окей, пришлось ходить на пляж другого отеля.
(5) Мед. работников в этом году не нашли, поэтому в комплексе процедур этим летом не будет, а для нас это было важно!!
(6) А тренажерный зал вообще закрыт на ключ!!!!! Ключ, чтобы запереть маленькую комнату с не пойми какими тренажерами: отпирают этот закуток ровно на час при оплате 300 рублей.
(7) "Включенный ужин" начинается в 17:00, длится до 18:00.
(8) "Включенный завтрак" сначала начинался в 8:30 и длился до 9:30, но потом HOTEL неожиданно превратился в детский лагерь!!!! Хахаха, ну ужас! Реально в языковой лагерь, то есть, куча детей и мы с мамой в "HOTEL". Так вот, в связи с этим безобразием еще и завтрак в ультимативной форме был перенесен на с 8:00 до 8:30.

Короче, Магнолия - это не Hotel, это пансионат, который напомнит вам о пионерлагере из детства. При чем, не о лучших его сторонах. Это место, где вас может отчитать столовщица, охранник и вообще любой Вася. Такие уж тут нравы.

Думали, не напишу про плюсы?? А вот нет, напишу.
Маме озеленение понравилось :))
На этом всё.

Туры в Магнолия Пансионат 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва