: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Сочи Россия : : Отзыв 2282420 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Сочи Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 30.06.2016.

ЛУЧШЕ, чем я ожидала
Приятно удивлена, что постельное белье меняют каждый день!
В номерах новая мебель, все светлые, чистые, приятно находиться!
ПИТАНИЕ: отличное. У нас был включен завтрак+ужин, нам этого вполне хватало.
ПЛЯЖ: собственный, а это ооочень здорово! Все тихо,спокойно, а тем кто захочет погостить на нашем пляже необходимо заплатить 200 р/чел. широкая пляжная полоса, лежачки, качельки, зонтики. В некоторых местах не помешала бы специальная обувь для захода в море, а в некоторых вполне нормально, это специфика данных пляжей, поэтому просто предупрежден-вооружен) До пляжа от отеля медленным шагом минут 10 по облагороженной тропинке в сопровождении приятного хвойного запаха, дорога к морю - наслаждение. Плюс современный лифт вниз/вверх. На пляже есть кафешки, где можно перекусить вкусненько.
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ДАГОМЫСЕ: море+солнце, анимационная программа веселит как может, утренний и вечерний волейбол, теннис, еще множество различных видов спорта, разные вечерние программы, каждый день план мероприятий вывешивают в лифте, то есть каждый день с утра всем понятно, чем сегодня будешь заниматься. Экскурсионное бюро есть при отеле, всегда можно отправиться на экскурсию. До поселка пешком минут 15-20 можно дойти а обратно если не хочется подниматься, то веселые таксисты за 100 р всегда прокатят в горочку и подвезут прямо к центральному входу:) До центра Сочи можно всегда уехать или на такси или на автобусе, ехать минут 30 на общественном транспорте до мор порта. а там и мор порт и центральная набережная и все-все-все! А к вечеру снова в свой тихий, спокойный отельчик)
Отель не для тусовочной молодежи однозначно. Мне все понравилось, так как мой отдых был ориентирован на маму, и он предполагал быть спокойным.
Мама в восторге полном! Все как она хотела: чтобы отель-пляж-отель, накормили, голова не болит,что покушать и что еще надо за что-то платить (за еду и лежаки), все убрали, пляж чистый, захотел на процедуры - сходил (тут ясно ,что это за определенную плату).
Идеальный отдых для взрослых и семей с детьми!
ДАГОМЫС супер!

05.02.2018