: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс : : Отзыв 2282419 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс

вылет 05 февраля

Отзыв написал 30.06.2016.

Приезжаешь и радуешься внешнему виду комплекса (какое громкое название "Оздоровительный комплекс Дагомыс" Управление делами Президента), но при заселении и после прибытия на втором дне начинаешь находить больше минусов, чем плюсов
Плюсы:
1. за внешний вид и территорию комплекса; 2. приветливые обсолютно все аниматоры; 3. интересные мастер классы на пляже для детей; 4. анимация у бассейна (аква аэробика, аква зумба,  водное поло); 5. бассейны с морской водой, есть отдельный бассейн для маленьких деток; 6. большая детская игровая площадка; 7. сушка для одежды на балконе; 8. предоставляют махровый халат и тапочки; 9. в номере есть чайник; 10. замена полотенец в номере ежедневная; 11. удобное расположение на территории киноконцертного зала "Балканы", есть возможность посмотреть спектакли для детей/взрослых по доступной стоимости; 12. на 1-ом этаже есть 3 банкомата; 13. У многих есть возможность приехать в данный комплекс от работы за 10% от полной стоимости.
Минусы:
1. проходной двор, через ОК ходят все кому не лень; 2. отсутствует пропускной режим, у гостей ОК отсутствуют опознавательные браслеты; 3. детскими площадками, анимациями пользуются все из округи (соседи из пансионата "Олимпийский Дагомыс", люди из частного сектора. За что гости ОК "Даномыс" платят не маленькие деньги не понятно; 4. маленькая и скучная детская комната (сидит предпенсионного возраста женщина и только записывает в журнал кого привели, с детьми не занимается, дети сами по себе); 5. детская комната на пляже платная 200 руб. час; 6. на пляже для детей платные развлечения, батуты (с какого простите? Пляж ведь ОК); 7. зонтики на пляже в аренду (не всем гостям ОК достается место под зонтами, т.к. писала уже ранее, что пляжем пользуются все желающие за доп.плату); 8. на пляже почти нет кафе (в пляжном "Нептуне" еда отвратительная и по стоимости дороговато); 9. стандартные номера совсем небольшие/маленькие; 10. наматрасники после гостей не меняют (наматрасник оказался в верхней части головы весь в чужих волосах); 11. в номере один стакан для воды оказался с осколом; 12. не дают питьевую воду, приходится ходить в поселок и тащить на себе воду (спуск примерно 10-15 минут); 13. дорогое питание для отдыхающих по полной стоимости, наример (обед 900 руб. взрослый и 450 руб. ребенок) та-же цена за завтрак и ужин; 14. многая еда жирная (не оздоровительная); 15. выбор еды совсем не разнообразный, практически каждый день одно и то же, детям есть нечего (практически все дети утром кушают хлопья с молоком, оладушки после которых течет по бороде жир и макароны), напитков нет (то подобие кампота и сока который дают, пить невозможно, просто подкрашенная вода); 16. на шведском столе отсутствуют сезонные фрукты, ягоды (20.06.2016), на столе только яблоки и апельсины "очень разнообразно"; 17. хамоватый обслуживающий персонал в ресторане "Янтарь". Случай лично со мной: утром на завтраке 23.06.2016 я взяла граненый стакан под кофе с молоком (в обычную чашку вмещается только кофе), увидев у меня стакан в который я наливаю кофе одна мадам из обслуживающего персонала очень грубо мне сказала, что из-за таких как я все стаканы разбиты. Далее после того как я попросила ставить чашки большего размера, мадам стала более активнее возмущаться в мой адрес, а проходя за моей спиной сказала "ума нет, считай калека". Очень "классное" отношение к отдыхающим, которые платят дерьги и содержат так сказать весь персонал!!!!!; 18. кафешек/столовых с более доступными ценами нет; 19. пляж находится далековато от ОК, идти с маленьким ребенком не очень удобно (приблизительно минут 10); 20. проезд до пляжа за 1 человека 50 руб. на электромобиле; 21. пляжем за деньги пользуются все желающие; 22. в ванной комнате отсутствует стаканчик для зубных щеток;  23. горячая вода с перебоями (5 этаж); 24. плохая уборка номера; 25. формальное мытье полов; 26. на 13 день пребывания в ОК в ванной комнате помыли раковину, кран и полку над раковиной (браво); 27. отсутствие в шаговой доступности магазинов; 28. депозит за пляжное полотенце 1000 руб., возврат в случае сохранности при отъезде; 29. в чайник воду в номере вы из под крана не наберете, т.к. чайник под кран не пролазит; 30. дорогой трансфер из аэропорта в ОК, 1700 руб.(на taxi.ru дешевле900 руб).
И это еще не все.
Пожелание: улучшайте сервис и персонал, ведь по стоимости отдых получается дороже чем заграницей!!!!!

Туры в Дагомыс Оздоровительный Комплекс, вылет из г.Москва

05.02.2018