: : Россия : : Сочи : : Гранд Отель Жемчужина Россия : : Отзыв 2282418 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Жемчужина Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 30.06.2016.

Жемчужина - отель, куда хочется вернуться Бронировали обычный стандарт на сайте отеля без предоплаты. Наша бронь сохранилась до июня. Служба бронирования отвечает на письма без задержки. вполне можно решить все вопросы. Персонал приветливый, доброжелательный. Нас заселили в номер уже в 11 часов утра. Горничные убирали в номерах хорошо и регулярно. Официантки работают быстро. Охрана есть при входе в отель, на пляж, на территорию бассейна.
Много читала негатива про стандартные номера: и старые, и неработающие, и вид на крышу... В результате дали четный номер на 3 этаже в морской части отеля с видом на бассейн. Номер с современной мебелью, сантехника, кондиционер, холодильник - всё работало отлично. Для троих номер мал, доп. кровать приходилось ставить днем к стене.
Отель отлично подходит для пляжного отдыха. Дорога до пляжа - только пройти по переходу под набережной. Периодически при входе на пляж спрашивают карту гостя. Пляж занимает 3 участка между волнорезами. Не смотря на огромное количество отдыхающих, лежаков хватало всем. На пляже есть места для курения, возле лежаков не курят.
Бассейн теплый, плавать в нем просто кайф! Открывают его строго в 8 утра. Сам бассейн чистый, хлоркой вода не пахнет. Периодически не хватало пляжных полотенец. Их выдают по карте для бассейна и пляжа.
Мы оплачивали двухразовое питание, при заезде выбрали завтрак и ужин, потом ужин на обед и обед на ужин менять не разрешают. За день до экскурсии можно заказать на рецепшн сухой паек вместо приема пищи.
В нашей компании были самые разные вкусовые предпочтения, но все наедались. Всё вкусно и разнообразно.
Вайфай только в районе рецепшн, работает быстро.

Туры в Гранд Отель Жемчужина Россия, вылет из г.Москва

05.02.2018