: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи : : Отзыв 2282414 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

вылет 10 января

Отзыв написал 30.06.2016.

Отличный семейный отель, с большой территорией Если вы собираетесь на отдых с ребенком - отличный выбор. Мы отдыхали с 11 по 21 июня. Отличная детская анимация, питание хоть и простовато, но очень добротно и вкусно приготовлено. Отличная территория для прогулки с ребенком, в искусственных водоемах рыбы и утки, которых очень любят кормить дети. Персонал вежливый, номера чистые, уборка каждый день. Дорога до моря не напрягает.

Ложка дегтя :)
Большим разочарованием стало посещение ресторанов, которые располагаются на территории отеля. Кухня просто ужасная, блюда не свежие, еще и за такую цену... С управляющим ресторана "Граф Орлов" или каким-то администратором выяснили, что блюда готовятся заранее. Например, заказали вечером "Хачапури по-Аджарски" принесли какие-то "бутерброды с сыром". Причем сыр с каким-то явным, не свежим душком. По нашей претензии, администратор сказал, что лично проверял свежесть утренней выпечки. Т.е. мы заказали вечером, утреннюю выпечку :)
Не советую посещать, рестораны на территории отеля, потому как неподалеку располагаются множество отличных кафе и ресторанов.

Несмотря на то, что мы были разочарованы местными "забегаловками" (Граф Орлов - ресторан русской кухни, Эл базилико или как его там...), мы остались довольны данным отелем и возможно, именно его, мы бы выбрали в последующих наших путешествиях.
Отель действительно отличный.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи, вылет из г.Москва