: : Вьетнам : : Нячанг : : Golden Beach Nha Trang : : Отзыв 2282399 : : Туры

Отзыв на отель Golden Beach Nha Trang

вылет 11 июля

Отзыв написал 29.06.2016.

Выбрали этот отель по отзывам Отель понравился. Небольшой, по 4-5 номеров на этаже. Была неразбериха с номером при заселении, но это косяк тур.оператора (всем известного "коня"). Сначала мы жили в обычном номере делюкс. Две кровати, тумбочки, стол, стулья, телевизор, фен и прочие мелочи, которые должны быть. номер окном выходил в невзрачный двор, но это не смущало. единственный минус был: душ и унитаз отгорожены стеклом вместе и когда ты моешься, то забрызгиваешь это все пространство. Потом мы перебрались в номер с балконом на 10 этаже. Номер побольше, но от балкона только видимость: 1х1м. Ни о чем. Тем не менее, он был и можно было просушить коврики и полотенца с пляжа. Выходил он на улицу и слышались оттуда сигналы мопедов, машин. Ванная комната была уже обустроена лучше: отгорожен отдельно душ, зато полка для полотенец была над унитазом, а не рядом с раковиной (очень странно).
Кормили вкусно, но не слишком разнообразно. Очень нравилась лапша и жареный рис.
Убирались ежедневно, быстро. Даже не думали, что за 1,5 часа отсутствия могут убраться, ан нет! все готово было.
в последний день нашего прибывания в отеле отключили воду. что-то там ремонтировали. но это нас не сильно напрягло, т.к. мы уехали к обеду.
В целом, впечатления остались положительные от отеля. Напротив и рядом много кафе, где можно вкусно поесть: Far East Rock, Ciao Vietnam и другие.
До моря мы шли неторопливым шагом около 7 минут, даже меньше. Ходили пешком в торговый центр "Ньячанг Центр". занимало это порядка 20-25 минут. Ходили пешком на рынок, где продают фрукты. Занимало около 15-20 минут.
Также рядом автобусная остановка, на котором можно доехать до канатной дороги, ведущей на Винперл.

Туры в Golden Beach Nha Trang, вылет из г.Москва

11.07.2018